Главная Новости Досуг Серена Уильямс ошиблась с размером купальника
commentss НОВОСТИ Все новости

Серена Уильямс ошиблась с размером купальника

2 декабря 2009, 00:15
Поделитесь публикацией:
Серена Уильямс ошиблась с размером купальника

Неприятность случилась с теннисисткой Сереной Уильямс во время отдыха на Барбадосе.

В выходные, решив заняться боди-бордингом вместе с друзьями, Серена, видимо, по ошибке надела купальник на пару размеров меньше, чем нужно. А когда спортсменка плавала в море на доске, лиф сполз, и пышный бюст знаменитости выпал наружу.

К счастью, спортсменка только посмеялась над этим происшествием. К тому же стесняться ей нечего – формы 28-летней теннисистки просто идеальные. Хотя не так давно, снявшись обнаженной для обложки спортивного журнала ESPN, Серена призналась – она совсем не в восторге от собственного тела:

- Мое тело… Я думаю, что оно слишком большое, — призналась она, — И еще мои руки, Я думаю, что они слишком мускулистые. Слишком толстые. Иногда я смотрю на себя в зеркало, и, например, хочу стать поуже в бедрах. Каждый день в течении часа я делаю упражнения, чтобы поддерживать свое тело в форме. Когда я бросаю их делать, толщина снова возвращается. Но я все равно хочу сказать всем женщинам: это не страшно. Вы можете быть любого размера, и вы все равно будете красивы – и внутри, и снаружи.

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!