Главная Новости Досуг 20-летняя мама выбросила ненужного ребёнка с 7 этажа
commentss НОВОСТИ Все новости

20-летняя мама выбросила ненужного ребёнка с 7 этажа

2 декабря 2009, 05:48
Поделитесь публикацией:
20-летняя мама выбросила ненужного ребёнка с 7 этажа

Следственными органами Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 20–летней жительницы Смоленска. Перед судом предстанет женщина, которая обвиняется в покушении на убийство собственного новорожденного ребенка.

Следствие установило, что женщина 12 октября 2009 года в своей квартире самостоятельно родила живого ребенка – девочку. Сразу же после родов молодая мамаша выбросила дочку из окна 7 этажа.

По результатам судебно–медицинской экспертизы у пострадавшего ребенка были обнаружены телесные повреждения, не влекущие вреда здоровью.

Во время следствия вину в совершении преступления женщина признала полностью и пояснила следователям, что данный поступок она совершила, в связи с тем, что дети ни ей, ни ее гражданскому супругу не нужны, при этом о беременности мужчина ничего не знал. У обвиняемой уже есть один ребенок. Однако полуторагодовалый ребенок обвиняемой фактически живет и воспитывается ее родителями, сообщает пресс-служба Следственного управления СКП РФ по Смоленской области.

В настоящее время девочка выписана из лечебного заведения и на основании постановления Главы города Смоленска ее опекуном назначена мать обвиняемой.

Кроме того, следователем были направлены ходатайства в инспекцию по делам несовершеннолетних и в управление опеки и попечительства администрации города Смоленска о лишении обвиняемой родительских прав на обоих детей.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!