Главная Новости Досуг Год Металлического Тигра 2010: Козерогам принесет удачу, а Скорпионам - любовь
commentss НОВОСТИ Все новости

Год Металлического Тигра 2010: Козерогам принесет удачу, а Скорпионам - любовь

2 декабря 2009, 07:47
Поделитесь публикацией:
Год Металлического Тигра 2010: Козерогам принесет удачу, а Скорпионам - любовь

2010 год Металлического Тигра — умного и опасного, храброго и осторожного восточного хищника. Он поможет Близнецам побороть свои страхи, переживания, тревоги, и увидеть, как прекрасен мир без черных очков!

Также немало счастливых дней год Тигра принесет и Козерогам, возможен крупный выигрыш в лотерею, удачное вложение денег, а одинокие Козероги найдут свою вторую половинку!

А вот гороскоп Водолеев таков, что не стоит надеяться на бешеную удачу, которая преследовала их в 2009 году! Для них год пройдет тихо и спокойно — без скандалов, разводов и повесток в суд (хотя и это немаленькая удача!).

Легких путей решения проблем в новом 2010 году не стоит искать Рыбам. Все им будет даваться очень тяжело, зато это того стоит, все ваши старания принесут наилучший результат! И если вы отступите, многое потеряете!

Больше всех в году Металлического Тигра не повезет Овнам. Год у них пройдет без всяких изменений, а если они и будут, то только в худшую сторону: болезни, недомогания, проблемы с семьей и с деньгами.

Тельцы в новом году могут допустить серьезную ошибку! Это касается их семейного положения. Как только вы почувствуете, что сердце ваше наполняется любовью, не гоните ее от себя, а “хватайте птицу счастья за хвост”, не теряя ни минуты! Также гороскоп благоприятен для вас в финансовом плане.

Ракам в 2010 году гороскоп обещает много романтики, интриг и флиртов. Внимание противоположного пола вам гарантировано! А если вы в браке, на вас нахлынут новые, неизведанные до сих пор чувства. И будьте осторожны, возможны любые обострения в организме, не рискуйте здоровьем!

Львы, вам также, как ракам, рекомендуется бережно относиться к своему здоровью! Особенно берегите сердце, возможны серьезные заболевания! В любви вас ожидает замена партнера. На работе небольшие перемены в лучшую сторону.

А у Дев в новом году есть широкие перспективы для вступления в брак с любимым человеком и смены работы на более достойную! Этот год принесет вам много приятных моментов, которые в старости вы будете рассказывать своим правнукам!

Год Металлического Тигра не обещает особых ярких и значимых событий для Весов. Вы будете полностью погружены в работу, что принесет вам хорошие плоды. Хорошее время для открытия своего дела. Возможны проблемы с желудком.

Один из самых романтичных и страстных этот год будет у Скорпионов. Им гороскоп обещает признания в любви, предложения руки и сердца услышат не раз они в этом году! Множество комплиментов и поклонников! Вас будут переполнять эмоции. На работе вас ждет повышение. Только не заводите роман с боссом, если не хотите поменять место работы! Хорошее настроение, а оно у вас наверняка будет, поможет пережить этот год без всяких заболеваний!

А вот Стрельцам не помешало бы вспомнить отчий дом. Любовь к родителям и внимание к ним даст необходимую энергию для движения вперёд к покорению новых вершин и завоеванию новых крепостей Любви. В новом году вам захочется семейного тепла и уюта, нежности и ласки! Действуйте, все в ваших руках! Летом возможно физическое недомогание, старайтесь больше отдыхать на лоне природы!

По материалам: Красивая и успешная

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!