Главная Новости Досуг Куклы из секс-шопа заменяют подруг и жен (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Куклы из секс-шопа заменяют подруг и жен (ФОТО)

2 декабря 2009, 11:48
Поделитесь публикацией:
Куклы из секс-шопа заменяют подруг и жен (ФОТО)

Этим мужчинам около сорока и они очень скромны и застенчивы. Может именно поэтому и предпочитают идеальных силиконовых кукол живым женщинам. И это не просто куклы из секс-шопа, эти силиконовые красавицы анатомически точны, очень качественны и стоят немалых денег.

Интересно, что молчаливые подруги используются не только для секса. С куклами завтракают, смотрят телевизор, читают книги...

Каждому свое.

Abyss Creations" — компания, расположенная в богатом городке Сан Маркос в южной Калифорнии, — производит "лучшие в мире куклы для любви". Эти дорогие силиконовые красотки в реальную величину сделаны вручную, каждая из них стоит примерно 7 тысяч долларов США. С момента начала производства кукол в 1996 году компания продала 4 тысячи штук. Сделанные из силикона, эти куклы весят как настоящие женщины.


Для срезания любого лишнего силикона используются маленькие острые ножнички, изготовление таких красавиц — сложная работа.

Соски раскрашиваются вручную.

Силикон накладывается на шарнирный каркас.

На создание лица уходит почти неделя. Клиенты могут выбирать из 5 тонов кожи, 11 цветов глаз и 7 оттенков губ. Наиболее популярны голубые глаза и губы цвета абрикоса.





Выставочный зал компании "Abyss Creations". Кукол одевают в нижнее белье и обувь на высоком каблуке.



Клиенты могут выбирать из 16 различных лиц, также доступны улыбающиеся лица и лица с закрытыми глазами.

Лица и парики у кукол сменные.

36-летний Дейвкэт уже 9 лет живет с Сидорой Бриджит Куронеко – куклой, которую он купил в 2000 году. Они живут в небольшой квартирке в пригороде Детройта. На вопрос о его связи с Сидорой Дейвкэт ответил: "Она моя опора, но в конце дня она всего лишь кукла".





Сидора идеальная любовница для Дейвкэта, ведь она не портит отношения проблемами.

Одевать и раздевать куклу не так-то просто, этот процесс требует терпения. "У нас есть секс, но не такой, о котором вы подумали", — говорит Дейвкэт.



45-летний Матек живет в небольшом доме в пригороде Детройта. Зимним вечером он приходит домой после напряженного рабочего дня к своим двум "девочкам" — Фиби и Пенелопе. "Я забываю о проблемах только когда вижу своих девочек", — признается он.

Он купил Фиби в 2004 году, чтобы заполнить пустоту в жизни. "Она не из тех вещей, что можно купить и забросить в чулан. Жить с куклой – все равно, что заботиться об инвалиде, вам приходится все делать за нее. Анатомически кукла отвечает всем стандартам нормальной женщины, но сексом мы занимаемся не часто, она как плюшевый мишка!" — говорит Матек.

Большую часть времени Фиби проводит в постели под электроодеялом. Матек уверен, что без одеяла кукла мерзнет.

"Пенелопа – настоящая светская львица, любит вечеринки", — говорит 45-летний Матек о второй своей кукле. Владельцы кукол часто придумывают личности своим любимицам.



38-летний Юхре из Детройта недавно развелся. Он любит смотреть телевизор с Самантой – своей куклой. Его бывшая жена, которой не нравилась половая жизнь с ним, сама предложила ему купить куклу, увидев рекламу по телевизору. Юхре купил Саманту всего за 3000 долларов, так как она б/у.

Си Ди Джей и его жена Си – живое доказательство того, что силиконовая кукла и семейная жизнь вполне совместимы. Си – милая женщина за 30, она познакомилась со своим мужем в интернете и они поженились на круизном лайнере по пути на Багамы. Она не ревнует своего мужа к Сэнди – сексапильной кукле с идеальной фигурой, если только кукла не ложится на их супружеское ложе. Дома у Сэнди есть собственная спальня и огромный шкаф, набитый одеждой и сексуальными туфельками.

Си Ди Джей и его жена тратят примерно 400 долларов в месяц на одежду и аксессуары для куклы.

Слейд Фиеро и его кукла, по имени "Голубая". Слейд по профессии татуировщик и ему нравится красить кукол.



"Куклы – это всего лишь хобби. Все владельцы кукол, которых я встречал, нормальные люди. Мы своего рода сообщество любителей кукол. Мы любим своих кукол, но не обманываем себя, — говорит Матек, один из владельцев кукол.

Фото: Stephan Gladieu/Getty Images.

По материалам: Приют для героев

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!