Главная Новости Досуг Гороскоп на декабрь 2009: как правильно завершить уходящий год
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на декабрь 2009: как правильно завершить уходящий год

3 декабря 2009, 10:59
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на декабрь 2009: как правильно завершить уходящий год

Гороскоп на декабрь 2009 — смотрим, как правильно завершить уходящий год, на что гороскоп в декабре советует обратить особое внимание.

Гороскоп на декабрь 2009 Овен

"Буду бить сильно, но аккуратно" — эта фраза героя Анатолия Папанова из "Бриллиантовой руки" должна стать девизом Овнов на декабрь. Если перевести, то все дела, большие и малые, вам нужно закончить именно в декабре, ничего не оставляя на следующий год. Но не идите по головам, требуя от людей исполнить ваши пожелания в приказном порядке, лучше попросить и даже простимулировать материально. Желательно все запустить в первой половине месяца, потому что во второй могут появиться новые романтические отношения, которые потребуют внимания. В декабре нежелательны длинные командировки, и Новый год надо встречать дома, в компании дорогих и близких людей.

Гороскоп на декабрь 2009 Телец

В декабре Тельцы должны, наконец, понять, ради чего они работали весь год. Если шли в правильном направлении, то деньги и карьера, по сравнению с началом года, должны их баловать. А если не балуют — усилия ведутся напрасные, надо кардинально менять сферу приложения своих сил. Впрочем, звезды уже приняли решение и закрутят все события без вашего участия, что плохо. Хорошо — в конце месяца на вас обратит внимание Юпитер, и будет возможность сделать нужный шаг к деньгам и любви. Кстати, про любовь — замужним дамам в первой половине декабря не помешает небольшая разлука, а одинокие женщины получат шанс встретить новый год в компании хорошего мужчины. И не сидите дома — праздничные мероприятия вам только на пользу.

Гороскоп на декабрь 2009 Близнецы

В делах и бизнесе надо определиться с людьми — с этим вам по пути, а тот ничего не стоит и пусть идет мимо. Таким образом, вы образуете команду единомышленников, а не туманный круг непонятных "партнеров". Это важно, потому что именно единомышленники поддержат в новом году ваши планы. Что касаемо отношений, то и здесь придется принимать кардинальные решения — если партнер надоел, надо рвать. Впрочем, гороскоп на декабрь 2009 обещает, что одна вы не останетесь, и новое знакомство со временем может реально перерасти в большую и счастливую любовь.

Гороскоп декабрь 2009 Рак

Раки в декабре во многом будут зависеть от того, как они провели этот год. Если они работали, помогали людям, вели себя честно, им отблагодарят сторицей. А если нет, вас ждут серые трудовые будни, долги и проблемы со здоровьем. Чтобы войти в Новый год на позитиве, нужно попытаться исправить свои ошибки, попросить прощения. Развлечения будет правильно отложить до лучших времен, а свободное время посвятить созданию уюта в доме и добрых отношений с любимым и детьми.

Гороскоп на декабрь 2009 Лев

Для бизнеса Львов декабрь — период непростой. Есть силы, которые играют против вас. И хотя ваше положение крепко и надежно, все планы реализуются, искать себе новых врагов нет смысла. Продумайте, как добиться желаемого, чтобы потери конкурентов были минимальны. Первая половина месяца благоприятна для букетно-конфетной романтики, рестораны-клубы-театры тоже ждут вас с распростертыми объятиями. Словом, получайте удовольствие от жизни и старайтесь никому не мешать.

Гороскоп на декабрь 2009 Дева

Для дев декабрь — время планов, а не начинаний. В Новый год нужно войти с четким представлением, что вы планируете в наступившем году совершить, на какие средства, в какие сроки и кто вам в этом будет помогать. Таким образом, вы определите для себя и круг партнеров, и перспективы личной жизни. А чтобы создать первоначальную опору, декабрь посвящаем родителям, родственникам и друзьям, оказываем им максимальную помощь и поддержку. В рамках возможного, разумеется, ведь пустые обещания никому не нужны. В личной жизни нужна встряска — а что если перекрасить волосы в огненно-рыжий цвет и в субботу засидеться с подругами до утра в ночном клубе? Сразу увидите степень доверия мужчины.

Гороскоп на декабрь 2009 Весы

Весы должны общаться. Друзья, родственники, коллеги по работе, одноклассники и даже сайты знакомств — вам нужно быть везде, чтобы количество перешло в качество и вы увидели, что вокруг вас есть руки, которые поддержат и уши, которые выслушают. Конечно, это не значит, что вы должны повесить свои проблемы на чужие плечи, наоборот, при возможности именно вы, как окажется. Сможете оказать необходимую помощь. В бизнесе это поможет избежать непродуманных ошибок, а в личной жизни наконец-то выбрать одного-единственного. Что, нет ни одного? А для чего целый месяц впереди?

Гороскоп на декабрь 2009 Скорпион

Звезды к вам благосклонны, поэтому в деньгах должно вести. При условии, что вы все трезво рассчитали, а не положились на "пан или пропал" или советы гадалки. Те, кто рискуют, могут в Новый год оказаться без шампанского. Если ваш принцип "расчет и осмотрительность", деньги потекут к вам широкой рекой.

Не стоит гнать лошадей и в личной жизни, несмотря на явную благосклонность фортуны. Звезды говорят — пусть все идет как идет. И не давайте никаких обещаний, тем более не планируйте свадьбы, в декабре и начале января мужчина может показать себя в новом цвете, понравится ли вам это? А пока получаем цветы и радуемся жизни.

Гороскоп на декабрь 2009 Стрелец

В декабре Солнце вернется в ваш знак, а это значит, удача теперь на вашей стороне. Не думайте, выйдет или не выйдет, выйдет обязательно. Сил много, поэтому нужно решить не только насущные вопросы, но и разгрести то, что накопилось за предыдущие месяцы. Пришла пора расставить точки над "и", чтобы в новый год войти с друзьями, партнерами и действительно любимыми, а не с теми, что "по дороге подсели". Только не рвите отношения по живому, просто тихо уйдите из жизни того, кто вам не нужен.

Возможно предложение, способное изменить жизнь, но просчитайте, больше в нем плюсов или минусов.

С любимым важно соблюдать баланс — вы сильнее его, он это чувствует, а мужчины не любят, когда женщина руководит. Ласка и нежность решат проблему.

Гороскоп на декабрь 2009 Козерог

Козерогам в декабре стоит притормозить, особенно тем, кто имеет свой бизнес — вам не кажется, что вы слишком активно расталкиваете и своих и чужих. Так можно получить сильную противоборствующую коалицию. И хотя шансы на развитие бизнеса есть, делать все надо осторожно и уж конечно не кричать на каждом углу о своих победах. Те, кто работает в команде, могут столкнуться с завистью и интригами, и только четкое выполнение своих обязанностей будет соломкой, которую и нужно вовремя подстелить. В начале следующего месяца тучи развеются и вы получите все, чего достойны.

Любимый должен стать вашей опорой и поддержкой. Если отношения прохладные, вы должны сделать первый шаг, чтобы они нормализовались.

Гороскоп на декабрь 2009 Водолей

Водолеи в круговороте событий, вокруг коллеги, друзья и близкие. Иногда их столько, что надоедает, и все чего-то хотят. Обещайте только то, что выполните наверняка, иначе обид и даже ссор не избежать. Особенно чутко надо быть с любимым мужчиной — он может посчитать, что ему стали уделять меньше внимания, не допустите этого, сделайте небольшой подарок — галстук, зажигалку, ручку — они постоянно будут напоминать ему о вашем внимании.

Бизнес может преподнести подарок, и новое дело, о котором вы мечтали, реально сдвинется с места. Но нужна команда, которая поможет его вести — она у вас есть? Если нет, нужно собирать.

Гороскоп на декабрь 2009 Рыбы

Рыбам предстоит достаточно сложное решение — им нужно найти равновесие между семьей и карьерой. Партнеры по бизнесу могут быть недовольны, что вы мало внимания уделяете работе, а семья тем, что вы на этой самой работе задерживаетесь. И тем, и другим стоит объяснить ситуацию и попросить совета, возможно, найдете компромисс, например, часть дел будете брать домой или, наоборот, задержитесь по вечерам, но в выходные о работе ни-ни.

Любимый продолжает высказывать претензии — отправьте его на рыбалку, охоту, на дачу к друзьям, пусть расслабится в чисто мужском коллективе, это только на пользу вашим отношениям. Если любимого нет, в декабре специально искать не стоит, лучше встретить Новый год в веселой компании друзей.

Автор: Василиса Звездная

По материалам: Arabio

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!