Главная Новости Досуг Опубликован рейтинг самых некрасивых звездных пар (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликован рейтинг самых некрасивых звездных пар (ФОТО)

3 декабря 2009, 11:48
Поделитесь публикацией:
Опубликован рейтинг самых некрасивых звездных пар (ФОТО)

Американский телеканал для мужчин Spike TV опубликовал на своем веб-сайте рейтинг самых некрасивых звездных пар. Вот несколько пар из необычного рейтинга.  "Обычно красивые встречаются с красивыми, некрасивые с некрасивыми — говорит автор рейтинга, — Но в этом уникальном списке представлены красивые женщины, посвятившие свою жизнь далеко не красавцам"

Очаровательная комедийная актриса Анна Фарис шокировала общественность в июле этого года, когда в прессу просочились слухи о ее неожиданной свадьбе с киноактером Крисом Прэттом. Сексапильная актриса стала женой довольно неприятного типа, который никогда не отличался мужественностью и очарованием.



Роскошная шведско-канадская актриса и модель Малин Акерман живет в счастливом браке с темпераментным и абсолютно несимпатичным итальянским музыкантом Роберто Цинконе. Выходя замуж за музыканта, красотку не остановил даже языковой барьер – по ее словам, со своим мужем она общается на языке любви, так как не знает итальянского, а он почти не говорит по-английски.



Еще одна любовь – сексуальная чешская модель Паулина Поризкова и ее длинноволосый супруг Рик Окасек, лидер популярной в свое время группы The Cars. Звезда таких известных изданий, как Sports Illustrated и Playboy выбрала для себя немного необычного мужа. Но все же музыкант смог покорить сердце такой шикарной женщины.



Австралийская модель Кристи Хинз стала супругой 65-летнего миллиардера Джеймса Кларка, за что была названа самым продажным ангелом Victoria’s Secret. Трудно представить, что ежедневно эта красотка просыпается в одной постели с мужчиной, годящимся ей в отцы или даже в деды. Все продается и все покупается.

 Легендарная супермодель, длинноногая блондинка Хайди Клум уже который год боготворит своего мужа, британского певца Сила. Супруги всегда отличались от других звездных пар своей нестандартностью и теплыми отношениями, но публика так и не смогла без грусти смотреть на "гориллу и принцессу".

Известная актриса Джейми-Линн Сиглер и очаровательная брюнетка познакомилась с Джерри Ферраром на съемках пятого сезона популярного сериала "Окружение" и с того момента не разлучалась с ним ни на день. Более того, в одном из интервью Джейми-Линн назвала своего бойфренда "самым милым и красивым парнем не свете".



Поклонники популярной певицы Кристины Агилеры по сей день не могут поверить в то, что супругом столь яркой и сексапильной блондинки стал такой непривлекательный мужчина, как Джордан Брэтмен.

По материалам: Topnews

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!