Главная Новости Досуг 19-летняя девушка стала новым «ангелом» Victoria`s Secret (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

19-летняя девушка стала новым «ангелом» Victoria`s Secret (фото)

3 декабря 2009, 14:36
Поделитесь публикацией:
19-летняя девушка стала новым «ангелом» Victoria`s Secret (фото)

Звание "ангела Виктории" и возможность выходить на подиум в составе культовых моделей с мировыми имена удостоилась 19-летняя Кайли Бисутти, уроженка американского штата Калифорния. Именно она стала победительницей реалити-шоу, в котором зрители путем смс-голосования выбрали понравившуюся им девушку.

Финалистки были выбраны среди многочисленных претенденток со всей страны, после чего их количество уменьшилось до двух. Обе девушки постарались показать себя с лучшей стороны, но зрители выбрали лишь одну.



Бисутти – молодая калифорнийка, недавно вышедшая замуж. По ее словам, именно свекровь посоветовала девушке принять участие в конкурсе.

Совсем недавно Victoria`s Secret в очередной раз выставила на продажу самый дорогой в мире бюстгальтер – "Фантазия Арлекина", стоимостью в $3 млн украшена 2300 алмазов, а также большим бриллиантом в форме сердца и весом в 16 карат. Журналисты крупного издания The Wall Street Journal попыталось выяснить, что происходит с самым дорогим бюстгальтером (а такой появляется в Victoria`s Secret каждый год) после приобретения. Выяснилось, что еще ни одной девушке не удалось поносить эту красоту – после покупки этот предмет гардероба разбирается на части и продается или же приобретает форму более классических ювелирных украшений.

Недавно вышла на подиум в составе "ангелов" и самая известная из них – Хайди Клум. Спустя всего несколько недель после рождения ребенка красавица отважилась показаться на публике.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!