Главная Новости Досуг Майли Сайрус оделась как стриптизерша и откусила голову рокеру (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Майли Сайрус оделась как стриптизерша и откусила голову рокеру (ФОТО)

4 декабря 2009, 06:48
Поделитесь публикацией:
Майли Сайрус оделась как стриптизерша и откусила голову рокеру (ФОТО)

Кумир подростков всего мира, американская певица и актриса Майли САЙРУС ("Ханна Монтана", "Классный мюзикл", "Крупная рыба"), отпраздновала 17-летие.

День рождения Майли Сайрус справила в стиле безумного коктейля из рок-н-рольного загула и плаксивого девичника. В джинсовых шортах и сапогах на высоких каблуках именинница смотрелась как видавшая виды стриптизерша. По ушам гостей нью-йоркского ночного клуба "Canal Room" долбала музыка в духе поздних "Ранеток". На сцене и в зале выплескивали гормоны подростки. Майли, как всякую девчонку, тянуло на сладенькое. Пока ее бойфренд актер Лиам Хемсворт уныло выслушивал нравоучения родичей своей подружки, она пробралась к торту.

Девушка с минуту попозировала рядом с выдающимся произведением кулинарного искусства, а затем враз откусила голову шоколадной фигурке патлатого рокера.

Зал одобрительно взревел.

- Мне сделал заказ менеджмент Майли, — говорит кондитер Бадди Валастро. — Они не хотели, чтобы торт был каким-то "девчачьим". Я сделал его крутым. Мне нравится, что мисс Сайрус и поступила с тортом круто.

- Дочка обожает моду 80-х. Музыку тех лет, одежду, длинные волосы. Стильный торт сделал ее счастливой, — прослезилась мама именинницы Тиш.

Рианну унизили

По соседству с крошкой Майли отжигала ее старшая коллега Рианна. Отмечали выход ее альбома "Rated R". Хотя по большому счету повода для радости у 21-летней звезды r`n`b было немного: амбициозная певица надеялась, что ее главный хит "Umbrella" войдет хотя бы в пятерку лучших песен десятилетия, но голосование поставило его лишь на 16-ю позицию (см.табл.).

- Я мечтала победить в качестве рождественского подарка. Теперь остается желать вкусную еду и бурный секс, — призналась поп-звезда.

В нью-йоркском клубе "Juliet" Рианна со слезами на глазах жаловалась на "этих гребаных дешевок", от которых настоящим певицам нет житья. До кучи досталось и боссам фирм звукозаписи. Именно по настоянию этих злых дядек Рианне пришлось в срочном порядке менять название последнего альбома. Их, видите ли, шокировала надпись "Such A F..... Lady".

По материалам: Экспресс-газета  

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!