Главная Новости Досуг "Манчестер Сити" выбил "Арсенал" из Кубка Англии, а Аршавин даже не попал в заявку на матч

4 декабря 2009, 07:53

Футболисты "Манчестер Сити" обыграли лондонский "Арсенал" в четвертьфинале Кубка английской лиги, который прошел в среду в Манчестере.

Хозяева победили со счетом 3:0 (0:0). Первый гол в ворота "Арсенала" на 50-й минуте забил нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес. Автором второго гола на 70-й минуте стал полузащитник Шон Райт-Филипс. Окончательный счет в матче на 89-й минуте установил 20-летний Владимир Вайсс.

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин не попал в заявку на матч.

Ранее путевки в полуфинал Кубка английской лиги себе обеспечили "Манчестер Юнайтед" и "Астон Вилла".

По материалам: "РИА Новости"