Главная Новости Досуг Российские звезды собрались на похороны Варина почтить его память (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские звезды собрались на похороны Варина почтить его память (ВИДЕО)

4 декабря 2009, 12:47
Поделитесь публикацией:
Российские звезды собрались на похороны Варина почтить его память (ВИДЕО)

В Москве идет панихида по президенту "Промфмедиа", который ушел из жизни после инфаркта.

В ДК МАИ проходит панихида по президенту вещательной корпорации "Профмедиа" Александру Варину, который ушел из жизни на 45-м году жизни после инфаркта.

На прощальную церемонию в здание дома культуры съезжаются сотни людей, среди которых – его коллеги, родственники и артисты, для каждого из которых он был преданным другом и любимым деловым партнером.

Коллеги несут Александру алые розы

Алла Пугачева, которая является художественным руководителем "Радио Алла", входящего в "Профмедиа", приехала на панихиду до ее официального начала. Певица пробыла в ДК МАИ 15 минут. Она уехала в тот момент, когда стали подъезжать ее коллеги по эстрадному цеху: Валерия и Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Александр Маршал, Юлия Ковальчук, Александр Цекало, Дмитрий Маликов, Игорь Николаев, Катя Лель, Владимир Винокур и многие другие.

- Ночью я написал стихотворение, посвященное памяти Саши, — рассказал Life News поэт Илья Резник. – Я оставил его у гроба. Это был человек, каких больше нет… Ужасная трагедия.

Желающих попрощаться запускают в здание по 30 человек. Они проходят на первый этаж, где работают сотрудники охранного предприятия "Карат", и поднимаются на второй – там стоит гроб с телом Александра Варина. С полудня там находится его семья: вдова и 15-летний сын.

По материалам: Life.News



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!