Главная Новости Досуг Уитни Хьюстон поселилась вблизи Красной площади в московском отеле
commentss НОВОСТИ Все новости

Уитни Хьюстон поселилась вблизи Красной площади в московском отеле

7 декабря 2009, 05:48
Поделитесь публикацией:
Уитни Хьюстон поселилась вблизи Красной площади в московском отеле

За три дня до концерта в "Олимпийском" американская певица поселилась в столичном отеле "Ритце"

Самолет, на борту которого находилась роскошная Уитни Хьюстон, приземлился в московском аэропорту Домодедово сегодня днем. В Россию одна из самых талантливых певиц мира прибыла вместе с 16-летней дочерью Кристиной Хьюстон-Браун.

За три дня до концерта, который состоится 9 декабря в СК "Олимпийский", семья легенды мирового соула поселилась в отеле в самом центре столицы в двух шагах от Красной площади.

- У Хьюстон намечена обширная экскурсионная программа, — сообщили Life News организаторы российских гастролей 46-летней Уитни. — Она хотела посмотреть все основные достопримечательности столицы и побывать в Большом театре.

Во время прошлого визита в 2004 году американская певица пробыла в Москве 4 дня, но полюбоваться красотами города ей помешали русские морозы. За все время нахождения в России Уитни ни разу до концерта не покинула пределы гостиницы. На этот раз легендарная вокалистка хорошо подготовилась к поездке: с собой она привезла не только сценические костюмы, но и шубу — ту самую, в которой была в Москве 5 лет назад, и другие теплые вещи. Хьюстон  всерьез постарается наверстать упущенное. Кроме того, певица даст концерт в Санкт-Петербурге, который славится своей капризной погодой.

По материалам: Life.News

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!