Главная Новости Досуг Бывший полузащитник киевского "Динамо" заявляет, что он не педофил
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший полузащитник киевского "Динамо" заявляет, что он не педофил

7 декабря 2009, 11:15
Поделитесь публикацией:
Бывший полузащитник киевского "Динамо" заявляет, что он не педофил

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Иван Яремчук отверг обвинения в педофилии, распространенные на днях рядом украинских СМИ. Об этом в понедельник, 7 декабря, пишет "Сегодня". По словам Яремчука, его "оклеветали на всю страну и лепят педофила".

В интервью изданию бывший футболист сообщил, что позвонил дежурному Голосеевского районного управления милиции Киева, чтобы выяснить, кто и в чем его обвиняет. Однако дежурный ответил ему, что в первый раз слышит о выдвинутых в отношении Яремчука подозрениях.

По данным "Комсомольской правды", в милиции прошедшую в прессе информацию не подтверждают, но и не опровергают. Начальник ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве Владимир Полищук рассказал в интервью газете, что уголовное дело о развращении несовершеннолетних против гражданина Ивана Я. действительно возбуждено. Однако о том, что этот человек является бывшим футболистом киевского "Динамо" и о том, что это Иван Яремчук, милиционеры "нигде не утверждали", сказал милицейский начальник. Он также подтвердил, что подозреваемый по этому делу находится под подпиской о невыезде.

Сообщения о возбуждении уголовного дела о растлении несовершеннолетней против гражданина Ивана Я. появились в пятницу, 4 декабря. При этом утверждалось, что подозреваемый является заслуженным мастером спорта СССР и бывшим игроком футбольного клуба "Динамо" (Киев). Издание "Обком" утверждало, что единственным футболистом столичного клуба по имени Иван, удостоенным звания заслуженного мастера спорта СССР после 1948 года, является Иван Яремчук.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!