Главная Новости Досуг За смех над наколками зэка житель Одессы расплатился жизнью
commentss НОВОСТИ Все новости

За смех над наколками зэка житель Одессы расплатился жизнью

9 декабря 2009, 06:46
Поделитесь публикацией:
За смех над наколками зэка житель Одессы расплатился жизнью

В Новоодесском районе Николаевской области произошло убийство, которого вполне могло и не быть, если бы один человек придержал язык, а другой нервы. Накануне в гости к семейству 60-летнего местного жителя приехал житель Одессы. Пятница, погода звала на природу, и компания отправилась в лесопосадку, где и устроила пикник. В процессе потребления спиртного на свежем воздухе у старшего мужчины по отношению к 32-летнему гостю стало накапливаться раздражение.

Вылилось оно в язвительные и насмешливые высказывания по поводу татуировок, которыми тот пестрел. Слово за слово, и завязалась драка, в ходе которой приезжий повалил обидчика на землю и валявшимся рядом камнем нанес ему четыре удара по голове. От черепно-мозговых травм местный житель скончался. А гость, отоспавшись после убийства, украл в одном из дворов велосипед и двинулся в Одессу. На подъезде к городу его задержала милиция.

Свою вину он признал полностью, однако утверждает, что жертва его спровоцировала на кровопролитие. Подозреваемый уже отбыл двенадцать лет за убийство и лишь несколько месяцев назад оказался на воле. А насмешки относительно его наколок зэк расценил как тяжкое оскорбление, за которое можно и убить.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!