Главная Новости Досуг Мэл Гибсон попал в тюрьму
commentss НОВОСТИ Все новости
9 декабря 2009, 06:47
Поделитесь публикацией:
Мэл Гибсон попал в тюрьму

53-летний американский актер и режиссер Мел Гибсон (Mel Gibson) будет снимать свой новый фильм в одной из мексиканских тюрем.

Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на губернатора штата Веракрус Фиделя Эрреру.

По словам чиновника, часть здания тюрьмы Игнасио Альенде (Ignacio Allende) в январе будущего года будет освобождена “из-за грандиозной картины, которая будет сниматься там нашим другом – актером и продюсером Мелом Гибсоном”.

Других подробностей Эррера не сообщил.

В 2006 году режиссер уже работал в Веракрусе – именно там проходили съемки его картины “Апокалипто” (Apocalypto).

В апреле 2008 года Мел Гибсон снова вернулся в этот мексиканский штат и посетил тюрьму, передает РИА Новости.

По данным СМИ, следующая картина режиссера, снявшего скандальный фильм “Страсти Христовы” (Passion of the Christ), получит название The Beaver (”Бобр”).

Ранее в этом году американский актер пожертвовал 1 миллион долларов на восстановление зданий, разрушенных штормом в мексиканских штатах Веракрус и Чиапас.

Зрителям хорошо знакомы как режиссерские, так и актерские работы Мела Гибсона – “Храброе сердце” (Braveheart), “Смертельное оружие” (Lethal Weapon), “Человек без лица” (The Man Without a Face), “Мы были солдатами” (We Were Soldiers), “Чего хотят женщины” (What Women Want) и многие другие.

Мел Гибсон находится в центре постоянного внимания СМИ не только благодаря своим работам в кино, но и из-за бурной личной жизни. В конце октября Гибсон стал в восьмой раз отцом – его русская подруга певица Оксана Григорьева родила дочь.

Отношения актера с Григорьевой в апреле этого года стали одной из причин его развода с женой Робин после 28 лет совместной жизни. У четы Гибсонов семеро детей, шестеро из которых уже взрослые. Несмотря на свои религиозные убеждения, Гибсон нередко становился героем скандалов.

Так, в 2006 году его осудили на три года условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Полиция остановила Гибсона, который в нетрезвом состоянии превысил скорость почти в два раза разрешенной.

В октябре этого года суд американского штата Калифорния снял условную судимость Гибсона.

По материалам: LiveStory

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!