Главная Новости Досуг 7-летний победитель шоу «Танцюю для тебе» увидел цирк своей мечты
commentss НОВОСТИ Все новости

7-летний победитель шоу «Танцюю для тебе» увидел цирк своей мечты

9 декабря 2009, 06:48
Поделитесь публикацией:
7-летний победитель шоу «Танцюю для тебе» увидел цирк своей мечты

Победа пары Анна Бессонова-Александр Лещенко в третьем сезоне шоу "Танцюю для тебе" принесла их подопечному – 6-летнему воздушному акробату Давиду Антоняну – не только чек на 200 тыс. грн, компьютер и собственную веб-страничку от спонсоров.

Осуществилось еще одно желание Давида.

Он побывал на представлении всемирноизвестного цирка "Дю Солей" (Cirque du soleil), оказаться в котором было его главной мечтой.

Представление цирка "Дю Солей", которое прошло в Москве 5 декабря, стало настоящим подарком ко дню рождения Давида Антоняна.

2 декабря юному и очень талантливому воздушному акробату, будущей знаменитости исполнилось 7 лет, сообщает пресс-служба телеканала "1+1".

"Давид видел выступления этого цирка только на видео. Ведь сам цирк "Дю Солей" находится в Канаде. Чтобы беспрепятственно поехать в Москву, Давид усердно учился, потому что он многое пропустил во время проекта "Танцюю для тебе", – рассказывает папа Артур.

"Пришлось нагонять. Эта поездка стала подарком ко дню рождения сына и он очень переживал, чтобы не заболеть (в прошлом году Давид заболел как раз на свой день рождения и просидел его дома – ред.)", – добавил отец Давида Антоняна.

Поездка в Москву дала Давиду уникальную возможность воочию увидеть работу воздушных акробатов и их подготовку к выступлению. Это был первый шаг к осуществлению заветной мечты ребенка. Впереди – поездка в Канаду, на тренировочную базу цирка "Дю Солей".



По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!