Главная Новости Досуг После смерти мужа Тамара Тихонова купила себе место для могилы (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

После смерти мужа Тамара Тихонова купила себе место для могилы (ВИДЕО)

9 декабря 2009, 11:38
Поделитесь публикацией:
После смерти мужа Тамара Тихонова купила себе место для могилы (ВИДЕО)

Необходимые документы на двойное захоронение дочь актера оформила за день до прощальной церемонии.

Вдова Вячеслава Тихонова, похороненного вчера на Новодевичьем кладбище в Москве, купила место рядом с его могилой. Оформлением необходимых документов занималась дочь Вячеслава Васильевича Анна. Она потратила на покупку двойного участка для захоронения 180 000 рублей.

Могила, уже сегодня приготовленная для Тамары Ивановны Тихоновой, имеет нестандартный размер: 1,8 x 2 метра. В такой же похоронен великий советский артист.

- Семья Тихоновых купила сразу два места у нас на кладбище, — сообщил Life News заведующий Новодевичьего кладбища Алексей Бородин. – Приходила дочь и попросила организовать все так, чтобы потом в эту же могилу можно было положить второй гроб.

Стандартные размеры таких могил — метр на два. Тихоновы купили 1.8 х 2.

- По-другому я поступить не могу, — прокомментировала Тамара Тихонова. – Так должно быть.

По информации Life News, официальное разрешение на двойное захоронение семья актера, ушедшего из жизни на 82 году жизни после перенесенной операции на сердце, получила в минувший понедельник в Департаменте потребительского рынка и услуг города Москвы. После этого дочь артиста Анна вместе с супругом Николаем отправилась на Новодевичье, чтобы выбрать место. К этому времени администрация кладбища уже определилась с местом погребения: стало известно, что Тихонов будет похоронен рядом с Олегом Янковским.

Напомним, в завещании актер указал, что хочет быть похоронен в могиле своего сына Владимира на Кунцевском кладбище. Там же покоится его первая супруга Нонна Мордюкова.



По материалам: Экспресс-газета  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!