Главная Новости Досуг Для концерта в «Олимпийском» Уитни Хьюстон купила русские меха
commentss НОВОСТИ Все новости

Для концерта в «Олимпийском» Уитни Хьюстон купила русские меха

9 декабря 2009, 11:50
Поделитесь публикацией:
Для концерта в «Олимпийском» Уитни Хьюстон купила русские меха

В одной из них она сегодня выйдет на сцену СК "Олимпийский".

Уитни Хьюстон, которая всегда была с роскошью на "ты", покупает русские меха. Как стало известно Life News, легенда мировой соул-музыки приобрела две шубы от известного русского модельера Елены Ярмак.

- Стилист Уитни Хьюстон приезжал к нам вчера, выбирали меха и драгоценности, — сообщила Life News Богдана Лепшина, представительница московского шоурума Елены Ярмак. – Кажется, они решили купить две шубы. Сегодня днем будет точно известно, какие именно из предложенных и в какой Уитни будет сегодня выступать.

Две шубы Хьюстон выбрала из шести предложенных: личный стилист привез ей несколько нарядов на выбор в гостиничный номер "Ритца". Примерка длилась полтора часа.

- Уитни привезли шесть шуб, из которых ей понравились две: из меха лисы и шиншиллы, — рассказал нам один из организаторов концерта Хьюстон в "Олимпийском". — Она известная любительница пушнины и осталась в полном восторге от моделей.

Месяц назад шубу от того же дизайнера купила младшая коллега Уитни, певица Бейонсе, которая так же выступала в Москве в концертом.

По материалам: Экспресс-газета  

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!