Главная Новости Досуг Тимати радикально сменил систему ценностей
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимати радикально сменил систему ценностей

9 декабря 2009, 14:09
Поделитесь публикацией:
Тимати радикально сменил систему ценностей

Вечером 8 декабря в ресторане Blackberry прошла презентация клипа "Love You" известного российского рэппера Тимати. В ролике также "засветился" знаменитый американский хип-хоп исполнитель Баста Раймс (Busta Rhymes). Режиссером клипа стал Павел Худяков. Композиция, созданная столь звездным составом, по замыслу ее авторов несет в себе острый социальный подтекст и должна помочь обратить внимание людей на проблемы детей.

"Три года назад, когда я выпускал свой первый альбом, у меня были совсем другие жизненные ценности, — рассказал Тимати. – Тогда меня интересовали в основном дорогие машины, женщины, ночные клубы. Но я расту, и что-то в моей голове меняется. Я все больше и больше думаю о семье, о детях. И мне теперь хочется донести до слушателей в моих треках что-то другое. А именно — то, что меня волнует сегодня. Я смотрю на нынешнюю ситуацию, смотрю на огромное количество бездомных детей, брошенных родителями, и мне хочется помогать им. Я также хочу, чтобы в будущем мой ребенок не попал в среду, где распространены наркотики, алкоголь... Проблема детей меня очень заботит, и я хочу доносить до своей аудитории что-то светлое и правильное."

Как рассказал журналистам сам Тимати, "еще полгода назад он предлагал огромному количеству российских звезд сделать такой социальный проект", но его идею по различным причинам так никто и не поддержал. "Кто-то был на гастролях, кто-то был занят чем-то еще, кто-то просто отказался", — пояснил рэппер. В итоге, уже после того, как был снят клип и записана песня, Тимати заручился поддержкой Федерального агентства по делам молодежи .

Представитель ЮНЕСКО Игорь Синегубов, присутствовавший на пресс-конференции, пообещал наградить Тимати за вклад в культуру и волотнерское движение России. Также, по его словам, мэр Москвы Юрий Лужков собирается взять Тимати в Лондон на фестиваль русской культуры, который пройдет в дни Масленицы.

Автор: Роман Кульгускин

По материалам: Glamour.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!