Главная Новости Досуг Робби Уильямс рассказал, как стал наркоманом
commentss НОВОСТИ Все новости

Робби Уильямс рассказал, как стал наркоманом

10 декабря 2009, 10:41
Поделитесь публикацией:
Робби Уильямс рассказал, как стал наркоманом

Популярный британский певец Робби Уильямс (Robbie Williams) наконец пришел в своей жизни к гармонии и балансу, а, следовательно, и к счастью.

А два года назад Робби Уильямса, аккурат в его 33-ий день рождения, поместили в первую наркологическую лечебницу "Коттонвуд" в Аризоне.

В тот же день в Лондоне популярная группа Take That, в составе которой Робби ранее играл, получали премию Brit Award за свой камбэк-хит Patience. Это неудачное совпадение породило волну злорадств и сплетен.

"Я методично превращал себя в наркомана, чтобы насолить группе, из которой ушел 12 лет назад", – признался 35-летний Робби Уильямс в интервью журналу GQ.

В лечебнице певец продержался три недели. "Стремное место, хотя и очень помогло мне. С тех пор я стараюсь не принимать ничего, что бы угрожало моей жизни напрямую", – рассказал исполнитель.

Главной причиной рецидива Робби называет гастрольный стресс.

"Я просто надломился. Уже в самом начале тура мне казалось, что я добровольно сажусь на борт "Титаника". Потом у меня начались панические атаки перед выходом на сцену. Когда сценобоязнь развивается ежевечерне на глазах у 80 тысяч, это заканчивается скверно.

Я начал жрать стероиды и в довершение ко всему постоянно грипповал. В таком состоянии отработать пять стадионов за неделю – все равно что стать одной ногой в могилу", – вспоминает Робби.

Незаслуженная негативная реакция на его альбом "Rudebox" надломила певца. Шоубиз-колумнист желтой газеты The Sun, например, обозвал заглавный трек с альбома "худшей песней всех времен".

"От таких статей бывает очень больно", – признается музыкант.

Особенной остроты всей этой ситуации придавал тот факт, что за те же самые три года четверка его экс-коллег по группе Take That совершила триумфальный релиз двух сверхуспешных альбомов.

А в это время Робби, по словам его друзей-вокалистов, сладострастно разлагался в декадентском угаре своего "периода заката империи".

За время своего бездействия певец действительно обрастал лицевой растительностью и набирал внушительные килограммы

Как уже позже признался сам Робби, кое-что из написанного в прессе оказалось чистейшей правдой.

Например, то, что, оторопев от равнодушного приема его альбома "Rudebox и прогнувшись под бременем мирового тура, Уильямс отправил себя в добровольное лос-анджелесское изгнание на 3 года (в 2006 году он уехал жить в США, где был никому не известен).

И только теперь он начинает потихоньку восстанавливаться. "Я тогда действительно дошел до ручки", – сакраментально сказал певец.

Сейчас Робби Уильямс снова вернулся к привычной жизни. После трех лет молчания он выпустил свой новый альбом "Reality Killed the Video Star".

По материалам: LiveStory

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!