Главная Новости Досуг На Волыни пьяные строители-зеки ограбили ювелирный киоск
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни пьяные строители-зеки ограбили ювелирный киоск

11 декабря 2009, 08:30
Поделитесь публикацией:
На Волыни пьяные строители-зеки ограбили ювелирный киоск

В волынский городок Турийск в гости к товарищу приехали коллеги-строители. Ясное дело, не стихи они читали и гербарии рассматривали, а водку пили и песни орали. Причем, пили много, о чем свидетельствует пришедшая в головы работяг мысль ограбить местный ювелирный киоск. А поскольку из четверых товарищей тюремный опыт имели трое, то и реализовали замысел, как говорится, без шуму и пыли.

Киоск был вскрыт как консервная банка – с помощью электроножниц. Из него злоумышленники извлекли четыре полиэтиленовых кулька с серебряными изделиями, на общую сумму свыше 4 тысяч гривен. Продолжать гулянья гости Волыни не стали, а сразу отправились на железнодорожный вокзал. Пересидеть время они планировали в Крыму, где недавно строили коттеджи и даже стали членами …религиозной общины. Уже взяли билеты, но тут захотелось пива, что, в общем, неудивительно, учитывая сколько было выпито. Чтобы погасить "сушняк", грабители стали прямо на вокзале предлагать пассажирам ворованные побрякушки. На том и попались.

История имела неприятное продолжение и для владельцев ювелирной точки. Они почему-то не стали заявлять в милицию о преступлении и отказались предоставить правоохранителям информацию о ценах на украденный товар и его количестве. Теперь отвечают на вопросы представителей налоговой инспекции.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!