Главная Новости Досуг «Битва экстрасенсов»: Алсу Газимзянова ушла из-за беременности
commentss НОВОСТИ Все новости

«Битва экстрасенсов»: Алсу Газимзянова ушла из-за беременности

11 декабря 2009, 10:51
Поделитесь публикацией:
«Битва экстрасенсов»: Алсу Газимзянова ушла из-за беременности

Проект добровольно покинула Алсу Газимзянова

В прошлой серии "Битвы экстрасенсов" кандидатом на выбывание из шоу стал маг из Казани Анатолий ЕМЕЛЬЯНОВ. Мужчина прокололся сразу в двух испытаниях. Да и вообще на протяжении всего сезона Анатолий редко удивлял скептиков и героев программы неожиданными откровениями или провидческими словами.

Покинуть проект, вслед за мужем, решила и Алсу Газимзянова. Женщина собиралась это сделать не раз. Дескать, устала от сложных испытаний, нечестности соперников да и вообще в ее положении негоже себя лишний раз травмировать ненужными переживаниями. Уже став участницей шоу, Алсу узнала, что беременна.

- Мы давно уже хотели уйти из проекта, заметила Газимзянова. – Ушли. И не жалеем. Своим делом все равно заниматься будем.

С уходом Газимзяновой, в проекте остались три участника: Диларам Сапарова (Алма-Аты, Казахстан), Галина Багирова (Баку, Азербайджан), Владимир Муранов (Московская область, РФ). Заметим, что все трое не раз становились лучшими и получали белый конверт. Кто же станет победителем восьмого сезона – остается только ждать и болеть за любимого участника.

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!