Главная Новости Досуг Серёга о рекламных компаниях: сухариков я не ем, и 3G life:) у меня нет
commentss НОВОСТИ Все новости

Серёга о рекламных компаниях: сухариков я не ем, и 3G life:) у меня нет

11 декабря 2009, 11:47
Поделитесь публикацией:
Серёга о рекламных компаниях: сухариков я не ем, и 3G life:) у меня нет

"Образ белоруса "чарка, шкварка и моя хата с краю" — это не для меня", — заявил 10 декабря на пресс-конференции в Минске рэп-музыкант Серёга (Сергей Пархоменко), передает БелаПАН.

По его словам, образ белоруса сейчас меняется. "Я вижу других белорусов — более открытых, более информированных, менее закрытых и зажатых. И мне этот образ нравится", — сказал он. Отвечая на вопрос о его песне на белорусском языке "Лялька", Серёга признался, что текст написал не он, а был переведен его другом для издания сборника. "Если бы я знал белорусский язык, я бы писал на нем, но я его не знаю, не говорю и не думаю на белорусском языке", — отметил музыкант, который родился и вырос в Гомеле.

Он подтвердил информацию о намерении завершить карьеру. "Как Серёга я потихоньку ухожу со сцены, — сказал он. — Синглы еще появляются, но новых альбомов точно не будет". В то же время он планирует организовать в Минске концерт украинской певицы Ри (Маргарита Смелянская-Галицкая), продюсированием которой занимается. "Сначала я планирую договориться с одним из белорусских телеканалов о показе шоу, которое мы сняли с участием Ри в Минске в марте этого года, а потом будет концерт", — сказал он.

Рэпер отметил, что не занимается поиском новых талантов: "Я не делаю артистов, у меня есть друзья, которым я помогаю по мере сил и возможности". "Новых артистов сейчас ни в Минске, ни в Киеве не ждут, — считает Серёга. — Артистов меньше не стало, стало меньше денег. Сейчас очень сложное время для тех, кто занимается продвижением". Вместе с тем он заметил, что "есть артисты, которые прекрасно себя чувствуют и в Беларуси". "К примеру, "J:Морс" — у них огромное число концертов в стране. И то, что они еще не вышли за пределы Беларуси, — это вопрос времени", — сказал Серёга.

Отвечая на вопрос по поводу участия в рекламном ролике 3G life:), исполнитель сказал: "Вы все прекрасно понимаете, почему я там снялся — мне за это заплатили. Ролик получился очень позитивный, народный, бодрящий. Надеюсь, что услуга качественная". По его словам, ранее ему приходилось сниматься в рекламе сухариков. "Но сухариков я не ем, и 3G life:) у меня нет", — добавил Серёга.

По материалам: Белорусские новости

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!