Главная Новости Досуг «Фабрикантка» Виктория Дейнеко хотела покончить с собой
commentss НОВОСТИ Все новости

«Фабрикантка» Виктория Дейнеко хотела покончить с собой

13 декабря 2009, 10:05
Поделитесь публикацией:
«Фабрикантка» Виктория Дейнеко хотела покончить с собой

Победительница "Фабрики звезд 5" Виктория Дайнеко задумалась о том, не сделать ли ей татуировку. На том месте, где остались шрамы от попытки суицида.

Певица рассказала, что всерьез задумалась о рисунке на запястье. Дело в том, что именно там у Вики остались шрамы от попытки самоубийства – когда-то из-за роковой любви девушка хотела свести счеты с жизнью.

"Помню, как я нашла кухонный нож и порезала себе руки. Нож был тупой, и мне приходилось буквально раздирать кожу на запястьях. Но я с каким-то невероятным упорством продолжала себя терзать. Делала это долго и методично. Исполосовала оба запястья, но боли не было. Я видела кровь и чувствовала, как вместе с ней из меня вытекает отчаяние", – вспоминает Дайнеко.

Как призналась певица, татуировку она хочет сделать в виде какой-нибудь оптимистичной фразы, чтобы всегда подбадривала.

В итоге девушка остановила выбор на латинском афоризме. Но подруга Сати Казанова пытается отговорить девушку.

"Ты вздумала сделать себе тату??? Срочно представь себя старой и сморщенной, как нелепо будет смотреться наколка на дряблой коже. Сорри, Викуль, если жестоки мои аргументы:)) В свое время они меня остановили:))", – прислала Казанова смс.

Несчастная любовь распространенная, но далеко не единственная причина, по которой звезды решают свести счеты с жизнью. Келли Осборн хотела совершить суицид, когда тяжело заболела ее мать. К счастью, непоправимого финала удалось избежать.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!