Главная Новости Досуг «Тоттенхэм» хочет избавиться от Романа Павлюченко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Тоттенхэм» хочет избавиться от Романа Павлюченко

13 декабря 2009, 19:51
Поделитесь публикацией:
«Тоттенхэм» хочет избавиться от Романа Павлюченко

Руководство английского "Тоттенхэма" объявило о том, что в январе намерено продать российского форварда Романа Павлюченко.

"Не хочу комментировать слова Гарри Реднаппа, но у нас была очень конструктивная беседа с Дэниелом Леви, на которой мы обсуждали будущее Павлюченко. Теперь мы ожидаем нового этапа переговоров. Им интересуются несколько клубов. Лично я хотел бы, чтобы Роман ушел", — заявил агент игрока Олег Артемов.

Как сообщает People, "Тоттенхэм" планирует этой зимой выставить на трансфер четырех футболистов. В их числе – Павлюченко, а также неожиданно – Робби Кин. "Шпоры" оценили форварда сборной Ирландии в 8 млн фунтов стерлингов, а в его переходе заинтересованы "Сандерленд" и "Астон Вилла". По мнению издания, Кин прочно обосновался в роли третьего форварда после Джермэйна Дефо и Питера Крауча.

По данным издания, вырученные за Павлюченко, Кина, а также Алана Хаттона и Дэвида Бентли деньги "Тоттенхэм" планирует потратить на голландца Руда ван Нистелроя.

А по сообщению Mail on Sunday, клуб намерен использовать эти средства для приобретения Мэттью Апсона и Дэвида Джеймса, а также бразильца Сандро. Хаттоном интересуется "Эвертон", Бентли – "Манчестер Сити".

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!