Главная Новости Досуг Гороскоп на понедельник 14 декабря 2009, Телец: Вы совершенно неожиданно можете оказаться в центре внимания
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на понедельник 14 декабря 2009, Телец: Вы совершенно неожиданно можете оказаться в центре внимания

14 декабря 2009, 00:07
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на понедельник 14 декабря 2009, Телец: Вы совершенно неожиданно можете оказаться в центре внимания

Гороскоп на понедельник 14 декабря 2009:

Семья: Вы неожиданно окажетесь самым умным и необходимым. Сразу все родные и друзья начнут просить у Вас совета или помощи. Не отказывайте людям, потом и они Вам пригодятся. Можете получить подарок от любимого человека, причем совсем без повода. Вы почувствуете свою ценность и значимость, старайтесь все же не загордиться при этом.

Дела: Сегодня Вы совершенно неожиданно можете оказаться в центре внимания. Ругать не будут. Возможно обсуждение ваших новых идей.

Здоровье: Постоянные занятия физкультурой и здоровый образ жизни поражают ваших сослуживцев. Скорее всего, Вас пригласят принять участие в каких-то соревнованиях или прочитать лекцию о вреде курения или о пользе вкусной и здоровой пищи. Не отказывайте, даже если Вам это не понравится. Этим Вы можете только обидеть своих товарищей.

Секс: Ожидается интересное знакомство. Возможно, вы полюбите этого человека, а может, он просто станет для Вас хорошим другом.

По материалам: astroMERIDIAN.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!