Главная Новости Досуг В саду «Эрмитаж» пройдет первая Рождественская ярмарка
commentss НОВОСТИ Все новости

В саду «Эрмитаж» пройдет первая Рождественская ярмарка

14 декабря 2009, 12:20
Поделитесь публикацией:
В саду «Эрмитаж» пройдет первая Рождественская ярмарка

26 и 27 декабря, в саду "Эрмитаж" пройдет Рождественская ярмарка, где все будет наполнено Духом Рождества. Прообразом зимнего фестиваля послужили рождественские ярмарки Европы,

Рождественская ярмарка – традиция, известная во всем мире. Многие европейские страны проводят такие ярмарки каждый год. Мероприятие является неотъемлемой частью праздничных дней. В ходе рождественского базара посетители смогут весело провести время с семьей и друзьями, поужинать, развлечься и даже купить подарки своим близким.

Теперь традиция устраивать Рождественские ярмарки пришла и в Россию. 26 и 27 декабря, в саду "Эрмитаж" пройдет первое подобное мероприятие. Организаторы предлагают пришедшим возможность приобрести к Новому году елку и игрушки, найти подарки для себя и своей семьи. Посетители также смогут поучаствовать в благотворительной акции и пожертвовать деньги на помощь нуждающимся детям-сиротам. Влюбленные получат прекрасную возможность рассказать друг другу о своих чувствах на катке, который также можно будет найти на ярмарке. Замерзнувшим и проголодавшимся организаторы подготовили множество кофеен и небольших ресторанчиков, где можно будет согреться глинтвейном и круассаном.

Каждый час на ярмарке профессиональные декораторы и стилисты будут давать мастер-класс по украшению елки.

Каждые два часа режиссеры Арсений Эпельбаум и Ольга Зейгер будут ставить с детьми рождественский вертеп, и разыгрывать спектакль для родителей.

В субботу посетителей ждет уникальное представление – "Огненные люди" – по мотивам новогодних происшествий с участием зайцев и снежинок, Деда и Снегурки

Рождественская ярмарка открыта в субботу и воскресенье, с 11.00 до 20.00. Каток работает до 23.00.

Стоимость входного билета на ярмарку: 350 рублей

Фото: Полина Ельшина.

По материалам: "Travel.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!