Главная Новости Досуг Элтон Джон выставил на распродажу свои наряды
commentss НОВОСТИ Все новости

Элтон Джон выставил на распродажу свои наряды

14 декабря 2009, 12:25
Поделитесь публикацией:
Элтон Джон выставил на распродажу свои наряды

У шопоголиков, ищущих неординарный подарок на новогодние и рождественские праздники, появился уникальный шанс. В прошедшую субботу в Лондоне стартовала распродажа личных вещей знаменитого музыканта Элтона Джона. До 19 декабря все желающие могут приобрести специальные повседневные модели и сценические наряды, созданные специально для певца дизайнерами домов Versace, Yohji Yamamoto и многих других.

Это уже пятая по счету подобная распродажа вещей Элтона Джона. Она продлится либо до 19 декабря, либо до полной реализации всех вещей, выставленных на продажу. Все вырученные средства поступят в личный фонд британского певца по борьбе со СПИДом.

Торжественное открытие распродажи под символическим названием Out of the Closet в магазине на Ковент Гарден состоялось в пятницу. Элтон Джон и Дэвид Ферниш устроили в магазине торжественную церемонию презентации своей благотворительной акции.

Как отмечают обозреватели, посетителям магазина есть из чего выбирать: начиная от эксклюзивных моделей от Versace, Prada, McQueen, Dolce and Gabbana и Jean-Paul Gaultier и заканчивая эпатажными сценическими нарядами Элтона вроде туфель на очень высокой платформе или массивных темных очков. Цены довольно демократичны: от 30 до 250 фунтов за рубашку и от 150 до 759 фунтов за костюм. Впрочем, есть и особо ценные предметы стоимостью около 2 тысяч фунтов стерлингов.

"Мы всегда получали фантастический отклик от публики. Думаю, что все те вещи, которые мы покупаем и которыми мы наслаждаемся, могут помочь тем, кто нуждается, особенно в это время года", — заявил певец.

Фото: АР

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!