Главная Новости Досуг Синди Кроуфорд потратила на свою красоту 40 миллионов долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Синди Кроуфорд потратила на свою красоту 40 миллионов долларов

14 декабря 2009, 14:10
Поделитесь публикацией:
Синди Кроуфорд потратила на свою красоту 40 миллионов долларов

Красота – это страшная сила. И при этом очень дорогое удовольствие. По крайней мере, такой вывод можно сделать из интервью Синди Кроуфорд. Известная супермодель сообщила, что общая сумма счетов, которые выставлены ей за различные косметологические услуги, составляет просто фантастическую для обывателя сумму – 40 миллионов американских долларов.

Важный момент – Синди Кроуфорд, во всяком случае сейчас, крайне негативно высказывается о пластической хирургии и заявляет, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов. А вот без косметологических процедур, по ее мнению, не обойтись, так как ни один крем не даст такого эффекта, как, скажем, мезотерапия.

Почему вдруг Синди сделала такое откровенное заявление? Возможно, это связано с новой волной возвращения на подиумы супермоделей девяностых, потому что женщины хотят видеть в рекламе косметики не лица молодых девушек, а тех, кто соответствует им по возрасту. Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер вновь стали востребованы, и люди хотят видеть их по-прежнему яркими, красивыми и привлекательными.

Всегда выглядеть на "отлично" сложно – признается Кроуфорд. Все-таки уже 43 года, мать двоих детей, есть небольшой целлюлит. Но это мелочи по сравнению с тем, как потрясающе она смотрится для своего возраста, и с этим трудно не согласиться. А сколько денег Синди на это тратит – ее личное дело.

По материалам: Arabio

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!