Главная Новости Досуг Нижнее белье расскажет, какой он в постели
commentss НОВОСТИ Все новости

Нижнее белье расскажет, какой он в постели

17 декабря 2009, 01:00
Поделитесь публикацией:
Нижнее белье расскажет, какой он в постели

Женщины стремятся сделать выводы о мужчинах буквально из всего: как он посмотрел, что сказал, что надел... Но всегда ли наши выводы верны? Мы попросили девушек составить психологический портрет обладателей определенных моделей нижнего белья, а затем предложили мужчинам прокомментировать их высказывания. Что из этого получилось, читайте дальше.

Смешные боксеры

Полина (26 лет), продюсер: О, у этого молодого человека все в порядке с чувством юмора! Наверняка, с ним не соскучишься. А мужчина, который способен меня рассмешить, имеет все шансы оказаться в моей постели. Правда, не знаю, как оценивать сексуальные способности любителя Hello Kitty... Велика вероятность, что он немного инфантилен и в сексе больше требует внимания, чем отдает.

Татьяна (24 года), аудитор: Мне кажется, обладатель таких трусов — вечная душа компании и пожизненно выступает в амплуа "шут гороховый". Я бы не хотела с ним встречаться: такие, как он, ни к чему не относятся серьезно, они склонны устраивать шоу из всего, в том числе и из отношений. Но в сексе, мне кажется, он может показать высший пилотаж! Наверняка, у него необузданная фантазия и бурный темперамент. Спокойно носить такие трусы способен только мужчина, который на триста процентов уверен в своей мужской силе.

Олеся (29 лет), логист: Этот мужчина способен иронизировать над собой, а это очень важное человеческое качество. Он очень уверен в себе — не боится, что его поступки рассмешат кого-то или вызовут неодобрение. Наверное, с ним довольно просто найти общий язык.

Комментирует владелец смешных боксеров Алексей (28 лет), программист: Кое-что девушки действительно угадали. Например, у меня на самом богатая фантазия, и с темпераментом тоже все в порядке. Но в сексе я очень внимателен к женщине, и слова "инфантильный" и "эгоистичный" — точно не про меня. В компании я люблю повеселиться, но гороховым шутом, который все поднимает на смех, себя бы не назвал.

Белье с рисунком в цветочек

Татьяна (24 года), аудитор: Творческий человек! Нестандартно мыслит и постоянно предлагает новые решения. И в сексе в том числе. Если судьба сведет с таким мужчиной, можно не сомневаться — сексом вы будете заниматься в любом, даже самом не подходящем для этого месте и в самых замысловатых конфигурациях! Еще, мне кажется, что ему тяжело приходится в офисе — ведь с 9 до 6 он вынужден прятать всю свою "цветочную" натуру под строгим костюмом.

Олеся (29 лет), логист: Чтобы носить такие трусы, мужчина должен обладать ухоженным телом. На худощавых эта модель будет смотреться очень комично. Представьте себе: эти трусы призваны обтягивать мощные ягодицы, и вдруг — болтаются... Мне кажется, что эта модель самая распространенная. А это уже зона риска — если мужчина выбирает трусы "как у всех", то возможно и в сексе от него не стоит ждать чего-то особенного. Что же касается цветочков, то мне они кажутся очень милыми.

Полина (26 лет), продюсер: Очень по-летнему! У такого мужчины душа поет. Наверное, он оптимист и у него преимущественно хорошее настроение. Честно говоря, в моей практике "носителей" таких трусов не было.

Комментирует владелец боксеров в цветочек Иван (27 лет), повар: Слава богу, в офис я не хожу. Но уверен, мне было бы там скучно, как и сказала Татьяна. Про творчество — попали в самую точку: я люблю все изобретать и находить неожиданные решения. Как в работе, так и в сексе. Не являюсь фанатом этой модели, у меня в шкафу есть всякие разные, но практически все они такой же безумной расцветки.

Классические белые плавки

Полина (26 лет), продюсер: Мне нравится, как такие трусы обтягивают попу! Что-то подсказывает, что любитель этого фасона — отличный любовник. Он не стремится демонстрировать акробатические номера и внимательно следит за реакциями партнерши. Можно быть уверенной: он не отстанет до тех пор, пока ты три раза не испытаешь оргазм. Его девиз по жизни: "Не выделяться!", однако это ни в коем случае не мешает ему преуспевать в жизни. Из всех героев этот — мой фаворит.

Татьяна (24 года), аудитор: Эгоистичный и спортивный. Любит комфорт и ничего не станет делать в ущерб себе. Думаю, он немного агрессивен, но в постели, наверное, технически подкован. Однако из-за своего эгоизма уделяет партнерше мало внимания.

Олеся (29 лет), логист: Думаю, он очень уверен в себе. Делает только то, что ему нравится, и не поддается внушению. Если он вбил себе что-то в голову, переубедить его не удастся никакими способами. Должно быть, с ним легко общаться, но он из тех мужчин, про которых смело можно сказать: "В тихом омуте черти водятся": каждый его поступок имеет подтекст. Он никогда не будет полностью душевно обнажаться перед женщиной — для него важно сохранить "свою территорию".

Комментирует владелец белых плавок Константин (23 года), журналист: Мне очень нравится белый цвет — без всяких подтекстов и чертей в омутах. Я просто себя хорошо чувствую в таком белье! Полина близка к истине — я не успокоюсь, пока моя девушка не получит удовольствие, способен даже себе отказать в радости в пользу женщины. В жизни действительно стараюсь не лезть на амбразуру, но своего при этом не упускаю.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!