Главная Новости Досуг Секстинг – новое увлечение американских подростков
commentss НОВОСТИ Все новости

Секстинг – новое увлечение американских подростков

17 декабря 2009, 05:45
Поделитесь публикацией:
Секстинг – новое увлечение американских подростков

По данным опроса, проведенного Associated Press совместно с MTV, более четверти американских молодых людей занимаются "секстингом", то есть обменом фотографиями и видиокадрами сексуального характера по мобильному телефону или в интернете, говорится в статье, опубликованной в Time.

При этом многие подростки не осознают неприятных последствий таких шалостей, отмечает автор статьи Либби Куайд. В частности, они зачастую не понимают, что, по американским законам, за это они могут быть привлечены к ответственности. Они не задумываются всерьез и о том, что их откровенные фотографии могут попасть в руки потенциальных работодателей или членов приемных комиссий учебных заведений, утверждает Кэтлин Богл, профессор социологии университета Ла-Саль в Филадельфии. "Молодежь определенно убеждена в своей безнаказанности", — утверждает она.

При этом около 14% опрошенных подозревают, что их фотографии были разосланы без их разрешения, и, возможно, они правы: 17% получивших фотографии признались, что пересылали их другим. Были случаи, когда девушки сводили счеты с жизнью из-за того, что их фотографии, предназначенные для их молодых людей, распространялись среди других подростков.

По данным исследования, "секстингом" занимается не только около четверти подростков, но и около трети взрослой молодежи. В опросе AP-MTV приняли участие 1247 подростков и взрослых в возрасте от 14 до 24 лет.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!