Главная Новости Досуг Сын эпатажного Зверева оказался ему не родным
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын эпатажного Зверева оказался ему не родным

18 декабря 2009, 06:45
Поделитесь публикацией:
Сын эпатажного Зверева оказался ему не родным

Звездный стилист Сергей Зверев усыновил ребенка в трехлетнем возрасте в детском доме – такое сенсационное заявление сделал накануне в своем блоге в ЖЖ известный артист и скандальный шоумен Станислав Садальский.

Сергей Зверев часто появляется в обществе в компании белокурого мальчика. Никто долго не мог поверить, что у такого эпатажного и скандального цирюльника есть ребенок. Предполагали, что это младший брат, ученик или даже племянник.

Сам Сергей рассказывал всем легенду о том, что мать ребенка трагически скончалась много лет назад, и он остался отцом-одиночкой. Но Стас Садальский раскрыл страшную тайну, которую стилист хранил много лет.

Оказывается, 12 лет назад Сергей Зверев привез из иркутского приюта трехлетнего мальчика. Причем это было не совсем обычное усыновление — ему пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Садальский в своем блоге приводит рассказ самого Зверева:

"Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызены! Я подумал: "Крысы!" А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!"

Усыновив ребенка, Сергей Зверев привез его в Москву, где все эти годы мальчик, которому он дал не только свою фамилию, но и такое же имя – Сергей Зверев-младший, воспитывается как родной и любимый сын звезды.

К слову, у Валентины Зверевой – мамы стилиста — за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости потеряла мужа и в одиночку воспитывала двоих детей. "Отцовство" Сережи было воспринято в штыки, потому что новоявленная бабушка понимала, что все тяготы воспитания лягут на ее плечи.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!