Главная Новости Досуг У Иосифа Пригожина осложнения после гриппа A/H1N1
commentss НОВОСТИ Все новости

У Иосифа Пригожина осложнения после гриппа A/H1N1

18 декабря 2009, 07:49
Поделитесь публикацией:
У Иосифа Пригожина осложнения после гриппа A/H1N1

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин госпитализирован в ночь на четверг с осложнениями после перенесенного им вируса гриппа A/H1N1, сообщил РИА Новости источник в его окружении.

По словам собеседницы агентства, муж и продюсер певицы Валерии "сейчас находится в Боткинской больнице, куда был госпитализирован этой ночью после перелета из Лондона в Москву".

"В ноябре он перенес грипп. После того как Иосиф Игоревич вылечился, пришли анализы, по которым стало ясно, что это был свиной грипп. Вирус дал осложнения — воспаление легких, которое Иосиф Игоревич перенес на ногах, так как Валерия находилась в гастрольном туре. Сейчас это дало осложнения, и он был госпитализирован", — объяснила она.

Собеседница агентства отметила, что "на данный момент у Иосифа Игоревича сильная слабость".

"Иосиф Игоревич в 9 утра находился под капельницей, и до сих пор он проходит реабилитационные меры по восстановлению организма", — рассказала она.

Она отметила, что в Лондоне проходили съемки нового клипа Валерии и Елены Есениной — новой подопечной Пригожина.

"Они очень интенсивно работали. А для человека, который перенес пневмонию, перелеты и работа — это сложная история, сами понимаете. Вот он и почувствовал себя плохо этой ночью", — считает собеседница агентства.

Она отметила, что в пятницу Валерия должна быть в Минске, чтобы выступить на торжественном собрании, посвященном 10-летию образованию Союзного государства, "и как поведет себя Иосиф, пока не ясно, поскольку обычно он никуда не отпускает без него свою артистку и жену и всегда сопровождает ее".

МОСКВА, РИА Новости

По материалам: "Gloria Mundi"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!