Главная Новости Досуг Питт и Джоли опровергали слухи о скором разводе (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Питт и Джоли опровергали слухи о скором разводе (ФОТО)

18 декабря 2009, 09:40
Поделитесь публикацией:
Питт и Джоли опровергали слухи о скором разводе (ФОТО)

В Лос-Анджелесе прошел прием, устроенный UNICEF — детским фондом ООН. Звезды соревновались в благотворительности и клялись в любви к подрастающему поколению. Не меньшую любовь друг к другу демонстрировали Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ.

46-летний Питт и 34-летняя Джоли вместе уже пять лет, воспитывают шестерых родных и приемных детей. В конце лета появилась настойчивая информация, что в семье кинозвезд не все гладко. После выхода книги Яна Гальперина "Brangelina: The Untold Story of Brad Pitt and Angelina Jolie" почти все заговорили о неминуемом крахе брака Брэда и Анджелины. Сам автор утверждает, что все уже решено и супруги расстанутся на Рождество.

Между тем вопреки негативным прогнозам на приеме UNICEF в лос-анджелесском отеле "Beverly Wilshire" Питт и Джоли выглядели очень счастливыми и были на загляденье внимательными и нежными друг к другу. По числу поцелуйчиков с ними могла поспорить разве что другая парочка — Джордж Клуни и Элизабетт Каналис. И то ласки здесь больше расточала леди.

Всего гости в этот раз пожертвовали в помощь детям $250 тысяч.

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!