Главная Новости Досуг Тэйлор Лотнер сыграет в молодежной версии фильма «Крепкий орешек»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тэйлор Лотнер сыграет в молодежной версии фильма «Крепкий орешек»

19 декабря 2009, 09:00
Поделитесь публикацией:
Тэйлор Лотнер сыграет в молодежной версии фильма «Крепкий орешек»

Звезда "Сумерек" покажет себя и свои физические данные, сыграя тинэйджера, который пытается спасти своего похищенного друга во время летних каникул.

После тогго, как Тэйлор Лотнер сыграл Джейкоба Блейка в фильме "Сумерки" и его сиквеле "Сумерки. Сага. Новолуние.", он был приглашен на съемки нового кино-проекта студии "Summit Entertainment". Студия взялась за экранизацию сценария Эрика Шампнела и Гранта Томпсона, который является молодежной версией "Заложницы" и "Крепкого орешка".

В фильме Тэйлор сыграет тинэйджера, который пытается спасти своего друга, когда их похищают во время весенних каникул в Канкуне. После того,как планы поступить в элитные войска проваливаются, герой Тэйлора пытается поступить в колледж. Там он встречает девушку, которая уговаривает его провести летние каникулы с ее друзьями в Канкуте. Затем, когда его партнеров по путешествию похищают и ведут переговоры по обмену их на наркобарона, герой использует свои армейские навыки для того,чтобы освободить друзей.

Этот фильм — первый проект студии "Tailor Made Entertainment", компании, основанной отцом звезды— Дэном Лотнером совместно с партнерами от "Temple Hill" — Виком Гадфреем и Марти Боуеном. Говоря об участии 18-тилетнего Тэйлора в готовящемся фильме, Голфрей отметил: "Мы хотели бы продолжать работать с Тэйлором и чувствуем,что у него есть все задатки,чтоб стать большой звездой". Также было замечено, что проект "вырос" из увлечения Тэйлора "Заложницей" и что производство фильма должно начаться в июне 2010.

По материалам: Попкорнnews

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!