Главная Новости Досуг Стала известна новая дата выхода компьютерного экшена от третьего лица Mafia 2
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна новая дата выхода компьютерного экшена от третьего лица Mafia 2

19 декабря 2009, 10:36
Поделитесь публикацией:
Стала известна новая дата выхода компьютерного экшена от третьего лица Mafia 2

Релиз экшена от третьего лица Mafia 2 переносится на начало августа 2010 года, сообщил руководитель Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick).

Первоначально речь шла о феврале–марте будущего года, однако издательство решило выделить на разработку дополнительное время. Созданием игры, напомним, занимается чешское подразделение 2K Czech. Проект появится на ПК и консолях PS3 и Xbox 360. Выступая перед инвесторами, г-н Зельник заявил, что Take-Two планирует получить готовый вариант игры в третьем финансовом квартале, то есть в период с 1 мая по 31 июля. Таким образом, релиз состоится в начале августа.

Mafia 2 — это продолжение гангстерского экшена, вышедшего в августе 2002 года. Новая часть знакомит нас с Вито Скалетте, сыном сицилийских эмигрантов. Действие разворачивается в США на рубеже 40–50 годов прошлого века. Вито вступает в криминальную семью, где ему предстоит выполнять самую грязную работу. Находясь в кругу таких же мафиози, мастерски выполняя все задания и балансируя между семьями Фалькони, Винци и Клементи, нам предстоит шагать по трупам на самую вершину мафиозной карьерной лестницы. Девелоперы обещают, что мы получим не просто экшен, а "полноценную интерактивную драму", где каждое наше действие будет вести к тем или иным последствиям.

По материалам: "Компьюлента"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!