Главная Новости Досуг Московский ЦСКА перед матчем с "Севильей" решил основательно поработать в межсезонье
commentss НОВОСТИ Все новости

Московский ЦСКА перед матчем с "Севильей" решил основательно поработать в межсезонье

21 декабря 2009, 08:28
Поделитесь публикацией:
Московский ЦСКА перед матчем с "Севильей" решил основательно поработать в межсезонье

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий определился с программой предсезонных сборов, на которых команда будет готовиться к старту сезона и к матчам Лиги Чемпионов против Севильи.

"12 и 13 января футболисты пройдут медицинское обследование. С 14 по 26 января мы будем работать в испанском Кампоаморе. Второй сбор с 30 января по 12 февраля тоже пройдет в Испании, но уже в Марбелье. А с 15 по 21 февраля мы отправимся в Турцию", — сказал Слуцкий.

"Как известно, 24 февраля у нас домашний матч с Севильей. Затем мы проведем еще один небольшой сбор с 26 февраля по 4 марта. Его место пока не определено, вполне возможно, он тоже состоится в Турции", — заявил он.

"После этого у нас два официальных матча — 7 марта поединок за Суперкубок России против Рубина, а затем игра первого тура российского чемпионата с Амкаром. Ответная встреча с Севильей состоится 16 марта в Испании", — рассказал Слуцкий.

Напомним, что московский ЦСКА сделал официальное предложение голландскому клубу Венло по поводу приобретения футболиста Кейсуке Хонды.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!