Главная Новости Досуг Лучшая пластика 2009 года: грудь Семенович, глаза Гурченко и лицо Родниной (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лучшая пластика 2009 года: грудь Семенович, глаза Гурченко и лицо Родниной (ФОТО)

22 декабря 2009, 10:47
Поделитесь публикацией:
Лучшая пластика 2009 года: грудь Семенович, глаза Гурченко и лицо Родниной (ФОТО)

Возможности пластической хирургии постоянно расширяются. Появляются новые методики и современные материалы, а количество побочных эффектов уменьшается. Поэтому многие женщины воспринимают корректировку своей внешности как что-то само собой разумеющееся. Особенно это относится к личностям известным, регулярно появляющимся на экранах телевизоров и обложках журналов. Мы решили присмотреться к нашим звездам и выбрали трех, наиболее удачно пообщавшихся с пластическими хирургами в 2009 году.

Рецепт ее красоты

Чемпионка по количеству пластических операций среди отечественных звезд, Людмила Гурченко впервые легла под нож хирурга в Московском институте красоты еще в начале 1980-х годов. Следующие процедуры она делала уже за границей и в какой-то момент настолько увлеклась омоложением, что чуть не лишилась зрения. Были и другие неприятные последствия, поскольку в погоне за ушедшей молодостью Людмила Марковна пренебрегала советами врачей проводить повторные вмешательства во внешность не ранее чем через десять лет.

После неудачных операций Людмила ГУРЧЕНКО не могла пользоваться косметикой, к тому же у нее не закрывались глаза, и их приходилось прятать за темными очками

Однако на презентации музыкального фильма "Пестрые сумерки", прошедшей в ноябре, 74-летняя Гурченко выглядела заметно посвежевшей. Судя по всему, последняя ее встреча с пластическими хирургами прошла весьма удачно.



Однако последний раз хирурги отработали на "5"

Приняла на грудь

Анна Семенович во всех интервью утверждает, что пышная грудь досталась ей по наследству, поскольку все женщины в ее семье обладали немалыми "достоинствами". Однако стоит взглянуть на ранние фотографии певицы и фигуристки, как становится ясно: главное "достояние" звезды нашего шоу-бизнеса — заслуга умелых хирургов. Кстати, в последнее время Семенович заметно поправилась, чем вызвала разговоры о своей беременности. Слухи, впрочем, не подтвердились, зато грудь стала еще заметнее. Видимо, Аня решила, что нет предела совершенству, и посетила клинику пластической хирургии еще раз.





…а в конце 1990-х годов её возможности были скромнее размера на четыре (на фото: гражданский муж Ани Даниил МИШИН, его сестра, Анна СЕМЕНОВИЧ)

Поддержала форму

Трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Ирина Роднина отметила в этом году юбилей. К своим 60 годам великая спортсменка, привыкшая следить за собой и поддерживать спортивную форму, и так выглядела прекрасно. Но все же решила сделать круговую подтяжку лица. На вопросы о том, отчего настолько посвежело ее лицо, Ирина Константиновна отвечала честно — не скрывала, что это работа пластических хирургов.



Автор: Анна ПОЛЯКОВА

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!