Главная Новости Досуг Как очистить организм от шлаков
commentss НОВОСТИ Все новости

Как очистить организм от шлаков

22 декабря 2009, 12:37
Поделитесь публикацией:
Как очистить организм от шлаков

Итак, если вы обзавелись проблемой, то попытайтесь ее решить.

Существуют специальные рецепты, составленные из натуральных природных продуктов, которые могут реально помочь организму в его борьбе за здоровье и долголетие.

- Возьмите по 1 килограмму меда, сливочного масла и сока алоэ. Все компоненты смешайте, вылейте в кастрюлю и прокипятите на медленном огне 20 минут. Смесь принимают, растворив одну чайную ложку в 100 граммах теплого кипяченого молока, за полчаса до еды перед каждым приемом пищи, но не чаще трех раз в день.

- Возьмите один лимон, два апельсина и два грейпфрута, получите из них сок, который смешайте с одним литром минеральной воды. Полученный напиток выпейте весь в течение дня. Проведите недельный курс, в течение которого ваше самочувствие, цвет лица и состояние кожи будут меняться на глазах.

- Смешивают в равных количествах измельченную ромашку, зверобой, бессмертник и горец. Вечером, перед сном заварите настой следующим образом. Одну столовую ложку смеси заливают стаканом теплой кипяченой воды, потом ставят на водяную баню и настаивают 15 минут, после чего процеживают и оставляют на ночь. Утром, за полчаса перед едой выпейте столовую ложку раствора, то же самое проделайте и в обед. Если забудете принять настой — помните, что его пьют только в первой половине дня. И имейте в виду, что первое время может быть незначительное обострение заболеваний желудка и кишечника, так и должно быть, через неделю вы почувствуете значительное облегчение. Принимать настой надо постоянно, в течение месяца.

Автор: Екатерина Соловьева,

По материалам: GIGA.mir

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!