Главная Новости Досуг Листерман провел кастинг девушек для олигархов (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Листерман провел кастинг девушек для олигархов (ФОТО)

23 декабря 2009, 12:14
Поделитесь публикацией:
Листерман провел кастинг девушек для олигархов (ФОТО)

Будущие подруги олигархов показали себя во всей красе

Кастинг девиц, готовых развлекать русских капиталистов на престижном французском курорте, г-н ЛИСТЕРМАН устроил в московском клубе "Rай". Согласно объявлению, попробовать свои силы могла любая гражданка, обладающая эффектными внешними данными.
На первом этаже тусовка протекала довольно вяло: девушки в мини, самые обычные молоденькие мальчики и ни одного мужчины, даже отдаленно напоминающего олигарха. Не наблюдалось и самого Листермана. Главные гости находились на втором этаже. Петя, экс-депутат Алексей Митрофанов, актер и самый гибкий человек Европы Мухтар Гусенгаджиев, сыгравший олигарха в фильме "Платон", и еще несколько состоятельных людей. На диванах впритык сидели девушки и глупо улыбались.



Светский сводник тщательно осматривал "товар"

К столику с шампанским и виски подошла девица в коротком розовом платьице и потянулась за бутылкой. Официант сухо осадил ее:

- Девушка, напитки за свой счет. Или покажите мне того, кто за вас платит. Мы сразу же внесем в его счет...

Будущая "невеста олигарха", покраснев как рак, убралась восвояси.

-Сегодня я вместе со своими помощниками Леней "Питбулем" и Мухтаром отбираю девушек для Куршевеля. Все они поедут туда на Новый год. Но сначала я научу их кататься на лыжах и сноуборде и грамотно снимать женихов, — тараторил мне в ухо Петя Листерман.

- По каким принципам отбираете?

- Красивая душа. Умные глаза. Умение общаться...

- Ну ладно — глаза. А душу-то как определяете?

- У Лени "Питбуля" есть специальной детектор, определяющий глубину души. А у нас с Мухтаром датчики. Леня, иди сюда, расскажи, как ты это делаешь!

- Я задаю десять хитрых вопросов, ответы на которые показывают, глупая или умная девушка, алчная или нет, и открывается ее душа, — радостно выпалил Леня.

- Эти девицы не алчные?! Вы забыли, какая у них у всех главная цель?

- Зря вы так... Хорошие девочки хотят познакомиться с олигархом вовсе не только из-за денег. Ведь богатый мужчина — он же, как правило, образованный человек, приятный собеседник! А с бедным ей даже поговорить будет не о чем.

- И сколько душевных глубин вы за сегодня исследовали?

- Где-то 30 — 40 душ.

- Какие-то приглянулись?

- Человек пять. Позже мы их приведем на сцену и объявим. Ты, кстати, подходишь. Глаза у тебя большие, губы и все остальное... Может, проверить тебя на детекторе души?

Неподалеку Алексей Митрофанов тискал за бедра и коленки наклюкавшуюся блондинку.

- Секс с заключённым — вот это история! — убеждал блондинку МИТРОФАНОВ

- Алексей, вы тоже сегодня ищете подружку?

- Нет, просто Петя — мой давний приятель. Когда я был депутатом Госдумы, он был моим помощником.

- Как вам сегодняшние девушки?

- Замечательные!

- А вы сами не пользовались услугами таких "невест"? Недавно по телику показывали, как вы с очень похожими модельками зажигали в Черногории. Строительные олигархи грандиозную тусовку с фейерверками устраивали. Вспомнили?

- Нет. Но я немалое количество его девушек перезнакомил со своими друзьями. Кто-то женился. Некоторых даже с иностранцами серьезными познакомил. Не специально, конечно. Но если я, допустим, знал, что один человек, увлекающийся космическим туризмом, не женат. Почему бы его не познакомить с хорошей девушкой?

- Но слово "сводник" в русском языке всегда имело негативную окраску.

- В нашей стране 2,5 миллиона мужчин оторваны от женщин. Моряки, солдаты, заключенные... Никто даже не задумывается об их здоровье! Об этой проблеме никто не говорит вслух. Я думаю, Петя должен стать каким-нибудь государственным деятелем, чтобы решить ее.

Почему, например, в местах лишения свободы нельзя иметь свободного доступа к женщине? Почему в казармах курсанты по два года живут без женщин? Они там из-за нехватки ласки морды друг другу бьют! С другой стороны, и одиноких женщин ведь тоже очень много.

Будущие подруги олигархов...

К примеру, вот казарма, где одни мужчины, а рядом деревня, где одни женщины. Но ребят не пускают! Почему надо ночью куда-то бегать, а не делать это в открытую? Я вспоминаю себя. Будучи еще сотрудником МИДа, я ездил на картошку. И ночью тайно бегал к поварихе. Она говорила: "Никому не говори! У меня муж и ребенок!" А я: "Но почему? Это бред. Мы же на картошке". И так все. Вся страна живет тайно, в углу. Так вот Петя, я считаю, может решить эту проблему как для элиты, так и для простых людей.

- Вы думаете, девушки ринутся связывать свою жизнь с зэками?

- Кто захочет — пожалуйста! К примеру, живет девушка на Рублевке, ей уже под 30, не замужем. Она устала, все надоело. И вдруг невозможный секс с заключенным. Вот это история! Я как-то был с одной группой, которая устраивала концерт в колонии для малолетних преступников. И девушки-певицы потом сказали: так, как на них смотрели местные ребята, на них никто и никогда не смотрел.

Потрясенная услышанным, я плюхнулась на диван и оказалась рядом с девицей, которую весь вечер лобызал Митрофанов.

- С Лешей я познакомилась сегодня здесь, — заплетающимся языком рассказывает Анечка. — Мне он интересен прежде всего как политик. Я сама государственный служащий, а не девочка Пети Листермана...

...демонстрировали свои лучшие качества

Тут подошел Митрофанов, шепнул Анечке на ухо, и они вместе отправились вниз.

- А вас как зовут? — вдруг повернулся ко мне молодой мужчина. Представившись Ханом, он почти одновременно отпихнул девицу, сидящую рядом с ним.

- За что ж вы ее так?

- Она меня все равно послала! Мне ты понравилась. Будь со мной.

- Ой, а я не девушка Пети Листермана.

- Ну и что. Да я порву этого Петю Листермана. Столько "бабок" ему заплатил, да этот клуб на них уже можно купить, а он до сих пор мне девку не нашел. А я сына хочу, понимаешь. Мне 35 лет, дочь у меня есть, а наследника нет.

- А как же любовь?

- Поехали ко мне. Я куплю тебе все, что захочешь: машину, дом, шубу...

- И фапку! Слышал анекдот?* — бросила я ему, направляясь к выходу.

Хан схватил меня за руку и попросил номер телефона. Я показала ему средний палец.

- Ну и вали! — заорал он и ругнулся пятиэтажным.

А Петя Листерман уже отплясывал на сцене с одной из нынешних "финалисток". Хан отвлекся от меня и завороженно уставился на ее голую грудь.

*АНЕКДОТ

К девушке подъезжает парень на крутом "мерсе":

- Девушка, а вы не могли бы мне сделать минет?

- Да как вы смеете! Убирайтесь немедленно, негодяй!

- Сделайте, я вас очень прошу! А потом мы сразу же летим на неделю в Париж. Будем жить в отеле "Ритц", каждый день гулять в саду Тюильри, на Елисейских Полях я куплю вам бриллиантовое колье, шубу...

- ...и фапку!

Фото Наталья ПЬЕТРА

Автор: Ольга РОДИНА

По материалам: Экспресс-газета  

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!