Главная Новости Досуг Что именно содержало секретное досье на Майкла Джексона
commentss НОВОСТИ Все новости

Что именно содержало секретное досье на Майкла Джексона

24 декабря 2009, 05:47
Поделитесь публикацией:
Что именно содержало секретное досье на Майкла Джексона

ФБР рассекретило досье на Майкла Джексона. Информация о подобном шаге федералов появилась еще вчера, мир замер в предвкушении — но когда документы были обнародованы, всех постигло разочарование: досье не дает нам почти никакой новой информации о жизни поп-короля.

Участие агентов в судьбе Майкла началось в 1993 году, когда британский гражданин Терри Джордж заявил прессе, что в 1979 году, когда ему было 13 лет, он получил от поп-короля телефонный звонок сексуального характера. Затем в 2004 году агенты допрашивали еще одну якобы жертву певца, чье имя не называется. По этому делу Майкл отказался как-либо сотрудничать с ФБР. В том же 2004 году, согласно досье,некий террорист угрожал взорвать Джексона и всех его фанатов. А уже в 2005 году с Майкла сняли все обвинения, и он вроде как перестал интерсовать федералов.

В 1993 году был и еще одно дело о сексуальном домогательстве: некто Джорди Чендлер обвинил Майкла в грязном поведении. Дело не дошло до суда, однако мальчик получил около 30 млн. долларов отступных. После смерти певца он признался, что вся история — выдумка.

Досье ФБР также открывает, что в 2004 году за ранчо Neverland, где жил Майкл, велось наблюдение с более чем 30 компьютеров. А в 1995 году сотрудник таможни США принес в бюро кассету под названием “Фавориты Майкла Джексона на Neverland, антология всех мальчиков” и попросил изучить ее на предмет детской порнографии.

Также в документах фигурирует дело 1990 года, когда на Джексона пытались совершить покушение. Некто Фрэнк Пол Джонс вымогал у Майкла деньги и угрожал убить его в случае отказа. Также были записки от другого маньяка, чье имя не называется. Он оставил письма: “Я попытаюсь убить Майкла и устрою массовое убийство на его концерте, если потребуется, и тогда вам придется предать это дело огласке. Мне 33 года, и у меня в жизни не было серьезных отношений. Я даже не умею танцевать” , — главсило одно из писем. Маньяк был арестован 22 мая 1992 года возле Белого дома, выпущен 4 июня 1992 год, и на следующий день попытался убить Майкла.

Источник: Daily Mail

Фото: "Daily Mail"

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!