Главная Новости Досуг Лена Князева покорила китайцев (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лена Князева покорила китайцев (ФОТО)

24 декабря 2009, 06:46
Поделитесь публикацией:
Лена Князева покорила китайцев (ФОТО)

Наша певица Лена Князева произвела фурор в Китае, появившись на обложке известного мужского журнала “WO”. Свежий номер журнала раскупается, как горячие пирожки, ибо на обложке- русская красавица “Hot Baby Lena”!

Лена стала первой иностранкой, попавшей на обложку этого издания. Гастролируя с сольной программой в Китае, она получила предложение от мужского журнала “WO” — сделать фотосессию для обложки. После уговоров главного редактора девушка согласилась на эксперимент с условием, что съемки будут проходить только в одежде, без откровенных сцен. Фотосессия получилась необычная и прошла под девизом “HOT BABY! LENA!”, что в переводе с английского означает — “LENA — горячая малышка!”. Этот слоган в результате и был вынесен на обложку.

“Мне очень понравилось работать с китайскими фотографами, они своеобразные люди — трудолюбивые, очень деликатные и очень учтивые, — рассказывает Лена. — Главное — что они ставят своей целью показать каждую девушку как уникальное творение природы, а не как средство для минутной релаксации одиноких джентльменов… Работать с ними было очень приятно!”

Фото: "пресс-служба Лены Князевой"

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!