Главная Новости Досуг Две 15-летние школьницы помогали насиловать и убивать свою сверстницу
commentss НОВОСТИ Все новости

Две 15-летние школьницы помогали насиловать и убивать свою сверстницу

24 декабря 2009, 10:12
Поделитесь публикацией:
Две 15-летние школьницы помогали насиловать и убивать свою сверстницу

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства 16-летней школьницы. В совершении этого жестокого преступления обвиняются пятеро жителей Пролетарска, двое из которых несовершеннолетние девочки. Так, Виктор Парасоцкий обвиняется в совершении убийства, вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления, краже, а также в надругательстве над телом умершего. Андрею Боярко инкриминируют насильственные действия сексуального характера, изнасилование, убийство, вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления и надругательство над телом умершего. Владимира Серебрякова обвиняют в изнасиловании, убийстве и вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления. Две 15-летние школьницы обвиняются в совершении убийства и кражи.

Зверское убийство 16-летней девочки было совершено в октябре прошлого года, на северо-восточной окраине Пролетарска, в районе очистных сооружений МУП "Водоканал". Следователи установили, что Боярко и Серебряков, в присутствии остальных обвиняемых, изнасиловали ранее знакомую несовершеннолетнюю девушку, а также совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба СКП РФ в Ростовской области.

Затем, опасаясь, что она сообщит в правоохранительные органы о совершенных преступлениях, Парасоцкий, Боярко, Серебряков и две школьницы нанесли потерпевшей множественные удары ножом. Пятеро извергов избили девушку металлической заводной ручкой стартера автомашины, монтировкой, деревянной палкой, отверткой. Смерть потерпевшей наступила от совокупности причиненных ей телесных повреждений. В ходе следствия эксперт пришел к выводу о наличии на теле потерпевшей более 50 повреждений различной степени тяжести.

Кроме этого, Парасоцкий, Боярко, Серебряков обвиняются в вовлечении несовершеннолетних в совершение особо тяжкого преступления, а Боярко и Серебряков еще и в надругательстве над телом погибшей девушки.

В настоящее время уголовное дело направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!