Главная Новости Досуг «Ранетки» согласились выйти на сцену с Миком Джаггером голыми
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ранетки» согласились выйти на сцену с Миком Джаггером голыми

24 декабря 2009, 13:15
Поделитесь публикацией:
«Ранетки» согласились выйти на сцену с Миком Джаггером голыми

В напряженном гастрольном графике популярной группы "Ранетки" неожиданно и очень кстати выпал выходной день в Донецке. Неожиданно потому, что из-за карантина отменили концерт в Луганске. И поскольку у одной из девушек — бас-гитаристки Лены Третьяковой — вчера был день рождения, "Ранетки" воспользовались шансом, вызвали друзей из Москвы и провели праздничный вечер в кругу близких.

Такому подарку судьбы девчонки были несказанно рады, ведь у группы расписан чуть ли не каждый день на год вперед — в феврале в свет выйдет новый альбом, весной девушки выступят на фестивале во Франции, а уже сейчас рассматривают предложение от одного из артистов мировой величины о том, чтобы сыграть на разогреве на его шоу.

- Пока мы не имеем права называть имя исполнителя, — поделилась с "КП" Лена. — Но скажем, что это, к сожалению, не мечта всей нашей жизни — Мик Джаггер. Но и не Бритни, у которой нам пришлось выступать перед полупустым залом под фонограмму. И все же мы уверены, что когда-нибудь нам повезет, и мы выйдем на одну сцену с "Роллинг Стоунз". Если бы нас пригласил выступить Мик Джаггер, мы бы даже согласились выйти на сцену голыми.

Фото: yoread.ru

Автор: Галина НОВИКОВА

За материалами: "Комсомольская правда (Украина)"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!