Главная Новости Досуг Хотите зачать девочку – высчитайте день овуляции
commentss НОВОСТИ Все новости

Хотите зачать девочку – высчитайте день овуляции

24 декабря 2009, 14:45
Поделитесь публикацией:
Хотите зачать девочку – высчитайте день овуляции

Если вы хо­ти­те до­чеч­ку, то вам при­дет­ся ор­га­ни­зо­ван­но тру­дить­ся.

Муж­чи­на: ге­ни­та­лии долж­ны быть в теп­ле, в от­но­си­тель­но тес­ной одеж­де, что­бы умень­шить ко­ли­чест­во спер­мы.

Жен­щи­на: долж­на опре­де­лить свой день ову­ля­ции. По воз­мож­нос­ти удер­жи­вать­ся от ор­газ­ма, что­бы под­дер­жать кис­лот­ную сре­ду, бла­го­по­луч­ную для ге­нес­пер­мы, отве­ча­ю­щей за за­ча­тие ре­бен­ка жен­ско­го по­ла.

Оба: что­бы сни­зить ко­ли­чест­во спер­мы, прак­ти­куй­те ча­с­тый секс со сво­бод­ной эяку­ля­ци­ей, сра­зу же пос­ле окон­ча­ния мен­ст­ру­а­ции до остав­ших­ся трех дней пе­ред ову­ля­ци­ей. За­тем сде­лай­те пе­ре­рыв — или ис­поль­зуй­те барь­ер­ную кон­тра­цеп­цию до окон­ча­ния это­го цик­ла.

Если по про­шест­вии трех ме­ся­цев по­пы­ток за­ча­тия не про­изо­шло, по­сте­пен­но при­бав­ляй­те по од­но­му дню сек­са в ме­сяц до пе­ри­о­да ову­ля­ции. Не при­бли­жай­тесь к ову­ля­ции, ина­че по­лу­чи­те еще од­но­го маль­чи­ка! Не сто­ит сбли­жать­ся, если по­яви­лась скольз­кая ову­ля­тор­ная слизь!

В слу­чае вы­со­кой фер­тиль­нос­ти муж­чи­ны, если в семье уже есть маль­чи­ки, остав­ляй­те как мож­но боль­ше дней меж­ду ко­и­ту­сом и ову­ля­ци­ей, что­бы ан­дрос­пер­ма мог­ла по­гиб­нуть преж­де, чем вы­сво­бо­дит­ся яй­це­клет­ка.

Если вы не бе­ре­ме­не­ете не­мед­лен­но, не от­ча­ивай­тесь. Час­то бы­ва­ет труд­но на­ме­рен­но за­чать де­воч­ку, по­то­му что при­хо­дит­ся из­бе­гать наибо­лее фер­тиль­ных дней ме­ся­ца — дней ову­ля­ции.

Но если бли­зость про­ис­хо­дит за­дол­го до на­ча­ла ову­ля­ции, то вы по­па­да­е­те в "без­опас­ный" пе­ри­од и за­ча­тия прос­то не про­ис­хо­дит.

Если же вы пред­при­ни­ма­е­те дейст­вия по за­ча­тию не­за­дол­го до ову­ля­ции, вы рис­ку­е­те за­чать маль­чи­ка. По­тре­бу­ет­ся тер­пе­ние. Но те у ко­го по­лу­чи­лось, в один го­лос го­во­рят — ждать сто­и­ло!

Ав­тор: На­та­лия Ни­ки­ти­на

По материалам: Dytyna.info

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!