Главная Новости Досуг Две пьяные торговки убили случайного покупателя в отместку за унижения от боксёра
commentss НОВОСТИ Все новости

Две пьяные торговки убили случайного покупателя в отместку за унижения от боксёра

25 декабря 2009, 08:27
Поделитесь публикацией:
Две пьяные торговки убили случайного покупателя в отместку за унижения от боксёра

35-летний житель Николаева, отец пятерых детей, зашел после работы в магазин, чтобы купить своим малышам гостинцев. Там две разбушевавшиеся бабы в пьяном угаре набросились на него: били руками, ногами, пустой бутылкой, ножкой от стола. Так они срывали зло на случайном покупателе за инцидент, случившийся несколькими минутами ранее. Мужчина добрался домой и через два часа умер от закрытой черепно-мозговой травмы.

Перед правоохранителями, прибывшим на место происшествия, предстала картина погрома – разбитая торговая мебель, выставленное окно, пол залит кровью. Две женщины, 31-го и 27-ми лет, суетились вокруг мужчины с тяжелой резаной раной руки. Сначала все трое выдавали себя за потерпевших от хулиганов, но вскоре истинные обстоятельства произошедшего были установлены.

Эта троица расположилась в кафе при магазине, будучи на серьезном алкогольном взводе. Мужчина ограничился бутылкой пива, а нетрезвые дамы заказали мороженое на палочке. Есть они стали его показательно, игриво воспроизводя сексуальный контакт. Сидевшей рядом паре эта вульгарщина не понравилась, и молодой человек предложил троице успокоиться. Вспыхнул конфликт, победителем из которого вышли явно не торговки и их кавалер, разбивший во время драки витрину и ранивший руку. Дело в том, что их оппонент оказался боксером и хамам шанса не предоставил. После этого он со своей девушкой ушел с места побоища.

А спустя пару минут туда, на свою беду, горе жены, а также пятерых детей, вошел за гостинцами покупатель…

Против женщин возбуждено дело по факту умышленного убийства. Их подельник, не принимавший участия в расправе, будет осужден за хулиганство.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!