Главная Новости Досуг 90 процентам австралийцев не нравятся их подарки на Рождество
commentss НОВОСТИ Все новости

90 процентам австралийцев не нравятся их подарки на Рождество

25 декабря 2009, 10:57
Поделитесь публикацией:
90 процентам австралийцев не нравятся их подарки на Рождество

Порой подарков можно назвать австралийское Рождество. Однако по статистике, более половины презентов, преподнесенных по случаю самого любимого праздника в стране, остаются неиспользованными и даже не вынимаются из упаковок, пылясь в дальних углах дома.

Растет тенденция и к передариванию бесполезных и нежелательных подарков. Этим грешат 91% участников опроса, проведенного австралийским интернет-магазином Giftvouchers. А 90% респондентов признались, что врученные им рождественские презенты не нравятся. При этом менее трех процентов опрошенных заявили, что могут смело сказать дарителю правду в лицо, если им что-то не пришлось по вкусу.

Несмотря на то, что практически каждый получает на Рождество совершенно иное, о чем мечталось, австралийцы по-прежнему спешат в магазины, чтобы осчастливить своих родных и близких. Существует и среднестатистический ценовой максимум, зависящий от степени родства. Так, члены семьи могут рассчитывать на подарок стоимостью до 100 долларов, а друзья — до 50 долларов. Об этом заявили 60% опрошенных. 40% респондентов сознались, что оставляют покупку подарков до последней минуты.

Всего в опросе приняли участие порядка 500 жителей Пятого континента.

Фото: http://dyscalculiaforum.com

По материалам: "Super Стиль"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!