Главная Новости Досуг За «голый» портрет бойфенда Вербовой предлагают 1 у.е. миллион
commentss НОВОСТИ Все новости

За «голый» портрет бойфенда Вербовой предлагают 1 у.е. миллион

25 декабря 2009, 12:47
Поделитесь публикацией:
За «голый» портрет бойфенда Вербовой предлагают 1 у.е. миллион

Имя своего нынешнего бойфренда 26-летняя канадская топ-модель польско-украинского происхождения Дарья ВЕРБОВИ (ВЕРБОВА) тщательно скрывает. И все же недавно появился шанс раскрыть эту тайну: известный нью-йоркский коллекционер произведений современного искусства предложил за портрет любовника $1 миллион.

Одно из главных увлечений Дарьи Вербови — живопись. Стены ее квартиры в Нью-Йорке увешаны произведениями красавицы. Нет среди них лишь портрета ее бойфренда. Девушка призналась, что дважды нарисовала парня в стиле ню и хранит эти работы в сейфе. Наживку тут же заглотнул местный собиратель картин. Он предложил Даше кругленькую сумму за любой из портретов. Модель взяла месяц на раздумья.

Саму Вербови можно увидеть в любом виде. Хоть в одежде, хоть без. Красавица гордится своей внешностью, которую ценители называют интеллектуальной, и не скрывает роскошного тела. При этом, как ни странно, ее фишкой считают не точеные ножки или, скажем, грудь, а разрез глаз. При этом в выражении лица знатоки находят глубину мысли.

За своим телом Дарья тщательно следит. Ест немного, главным образом овощи, занимается фитнесом, ведет здоровый образ жизни.

Имей в виду

В 2005 году Дарью Вербови газета "New York Times" назвала моделью №1 в США, журнал "Paris Match" — "Лицом года", а журнал "Marie Clare" — топ-моделью года.

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!