Главная Новости Досуг Анфиса Чехова Новый год встретит в Праге, а Лазарев будет отъедаться в гостях
commentss НОВОСТИ Все новости

Анфиса Чехова Новый год встретит в Праге, а Лазарев будет отъедаться в гостях

25 декабря 2009, 13:13
Поделитесь публикацией:
Анфиса Чехова Новый год встретит в Праге, а Лазарев будет отъедаться в гостях

А Анфиса Чехова улетает в Прагу

- 31 декабря у меня напряженный график: я выступаю на пяти мероприятиях. Поэтому ощутить дух праздника смогу только после, уже в Америке, куда мы улетаем с Лерой отдыхать, — рассказывает Лазарев. — Для меня подобный вариант проведения новогодней ночи не в новинку, я привык работать в это время. А первого числа утром обычно приезжаю к маме, которая к моему приезду целый пир закатывает. Она любит готовить и делает это, кстати, отменно. На столе обязательно присутствуют мои любимые блюда: салат оливье и курица в апельсинах. Так что в гостях у мамочки я отъедаюсь. Но в этом году сразу после корпоративов мы с Лерой полетим в Штаты, где, кстати, я недавно снял свой последний клип.

Радуется предстоящей поездке и Кудрявцева.

- Новый год — мой самый любимый праздник с детства. Всей семьей мы собирались за столом и смотрели "Песню года". А сейчас я сама ее веду. До сих пор этот праздник ассоциируется у меня с запахом мандаринов. Наверное, потому, что в советское время на прилавках магазинов ничего больше зимой не было. Хотя однажды мне на Новый год подарили арбуз! Где его только отыскали, ума не приложу. Он был невероятно большой и очень сладкий. Такого изумления, кажется, я никогда еще не испытывала.

Правда, я больше люблю не получать подарки, а самой их преподносить. Обычно выбираю что-нибудь для родных и друзей в последние дни перед праздником, заранее покупать не люблю. В этом году обязательно подарю всем какие-нибудь безделушки с тигром, у меня уже и список друзей составлен для "одаривания".

В новогоднюю ночь я буду работать, а первого января мы с Сережей и большой компанией друзей летим в Америку на каникулы.

Улетит за праздники и Анфиса Чехова:

- Новый год я предпочитаю отмечать где-нибудь за границей. Не люблю справлять этот праздник в Москве. Скорее всего улечу в Прагу — это один из моих любимейших городов мира. Поеду обязательно в компании, главное, чтобы весело было. Подарки друзьям я тоже покупаю не в Москве. Просто беру то, что мне нравится, и еще ни разу не ошиблась с выбором. В подарке главное не размер или эпатаж, а то, что он был подарен искренне, от сердца.

Автор: Иван АКИМОВ

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!