Главная Новости Бизнес Кабмин сегодня будет готовиться к зиме
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин сегодня будет готовиться к зиме

14 октября 2009, 09:12
Поделитесь публикацией:
Кабмин сегодня будет готовиться к зиме

Кабинет Министров на своем очередном заседании в среду, 14 октября, рассмотрит готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса к работе в осенне-зимний период.

Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Докладывать о состоянии подготовки к осенне-зимнему периоду будут министр жилищно-коммунального хозяйства Алексей Кучеренко и министр топлива и энергетики Юрий Продан.

Кроме этого, Продан выступит с докладом о состоянии выполнения правительственных решений относительно оснащения магистральных нефте- и газопроводов, распределительных газовых сетей счетчиками учета, а также предложит законопроект о расчетах за природный газ и тепловую энергию.

В свою очередь, министр внутренних дел Юрий Луценко представит на рассмотрение правительства законопроект об усилении ответственности за отдельные правонарушения, а исполняющий обязанности министра обороны Валерий Иващенко представит законодательные инициативы по усовершенствованию механизма использования земель обороны.

Члены правительства также рассмотрят проект указа Президента о провозглашении 2010 года Годом ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также концепцию дальнейшего проведения пенсионной реформы.

Напомним, во вторник премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что правительство предприняло все необходимые меры и полностью готово к зиме.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!