Главная Новости Бизнес Тимошенко выпустит спецвыпуск «Урядового кур’єра» о процедуре выдачи земельных актов
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко выпустит спецвыпуск «Урядового кур’єра» о процедуре выдачи земельных актов

12 ноября 2009, 17:35
Поделитесь публикацией:
Тимошенко выпустит спецвыпуск «Урядового кур’єра» о процедуре выдачи земельных актов

Кабинет министров намерен выпустить специальный выпуск газеты "Урядовий кур’єр" по разъяснению процедуры выдачи государственных актов на землю.

Соответствующее поручение дала премьер-министр Юлия Тимошенко на заседании Государственного комитета по земельным ресурсам в Житомире.

"Мы делаем "Урядовий кур’єр", специальный выпуск, усиленным тиражом. Вы выносите главные вопросы, которые задают люди и органы местного самоуправления, и в ближайшее время формируем такой выпуск", — сказала Тимошенко, обращаясь к представителям территориальных управлений Госкомзема.

Премьер подчеркнула, что "Урядовий кур’єр" является единственной газетой, которую получают все руководители местных органов власти.

"В этом специальном выпуске я просила бы, чтобы обратились к сельским, поселковым, городским председателям, чтобы они собрали общины и прямо по этой газете провели обучение и своих команд, и людей, и непосредственно проинформировали общину о том, как мы работаем", — сказала она.

Тимошенко поручила, чтобы в этом выпуске были разъяснены все порядки и нововведения правительства по выдаче земельных актов.

Ранее Тимошенко заявила о массовом саботаже выдачи земельных актов со стороны частных структур, которые были отстранены от выдачи земельных актов, а также по политическим мотивам со стороны некоторых представителей местных органов Госкомзема.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!